Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Налаживание отношений


Налаживание отношений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Слышал, что на каком-то острове можно налаживать отношения с нациями. Скажите пожалуйста на каком

0

2

Этот остров называется исламона В таверне за одним из столов сидит мужик в синем камзоле. За деньги он помирит тебя с нациями

0

3

Спасибо

0

4

На всякий случай говорю - в море не тронут после налаживания отношений, а на суше будут бить ( это баг). Они не бьют только если отношения выше нейтрального. Повышать лучше всего в джунглях, помагать валяющемся людям зельями.

0

5

и не только. пожертвовал церкви даной нации 10000 пиастров и отношения "Восхищенные". ;)

0

6

У меня прикол сам я плаваю под флагом пиратов захватил порт и пираты меня перестали трогать, поплыл на Исла Мона помирился с Остальными нациями и спокойно плаваю себе))))))

0

7

Морской Волк написал(а):

У меня прикол сам я плаваю под флагом пиратов захватил порт и пираты меня перестали трогать, поплыл на Исла Мона помирился с Остальными нациями и спокойно плаваю себе))))))

пираты тебя перестанут трогать, если ты на службу Франции поступишь(Гваделупа)

0

8

Молодой капитан написал(а):

На всякий случай говорю - в море не тронут после налаживания отношений, а на суше будут бить ( это баг). Они не бьют только если отношения выше нейтрального. Повышать лучше всего в джунглях, помагать валяющемся людям зельями.

меня даже на нейтралке не бьют(вообще), захожу в церковь, 10000 пиастров кидаю и все, отношения восхищенные

0

9

у меня такого не происходит в церкви!

0

10

А что у тя происходит????

0

11

stal написал(а):

у меня такого не происходит в церкви!

баг

0

12

Чтобы в церкви помирится с нацией надо повысить авторитет чем больше тем лучше и тогда уже дать церкви пожертвование в размере 10000 и всё!

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Налаживание отношений