Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Найдено средство для бессмертия


Найдено средство для бессмертия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кому интересно спрашивайте

0

2

Могу научить повышать опыт

0

3

Походу тебе занятся нечем))) Вроде по поводу этого темы были. Уже ВТОРОЙ круг таких же вопросов начинается))))

0

4

как стать безсмертным?

0

5

тоже по бессмертию

0

6

Подскажите где взять и как пройти  квест помощь главе контрабандистов? Буду благодарен!

0

7

TX_GOD написал(а):

Подскажите где взять и как пройти  квест помощь главе контрабандистов? Буду благодарен!

Квест помощь главе контрабандистов можно взять на исла моне только когда у тебя будет не ниже 15 ранга!!

0

8

А как реально стать бессмертным?Или чтоб хотя бы урон меньше получать,а то жизней 235,и дохну как муха,один удар-половины жизни нету...

0

9

бессмертным можно стать в городе и в джунглях после 2-4 минут боя. Урона больше тебе не наносится после 2-4мин ( ещё один баг в игре)) а то что дохнешь это игра такая. выучи профессиональный фехтовальщик ( это умение) и блокируй их удары при битве от пробивающего отходи. И пей лечилки. Профессиональный фехтовальщик даст тебе быстрее их убить. Ну и есть второй вариант но это уже читерство.)) с этим вопросом в ЛС

0

10

после 2-4х минут я все равно умираю))Я читал как ты писал про золото и левел,начал всех мочить,через 2-4 минуты ничего не изменилось...

0

11

Когда долго бьёшся особенно в подземелье действительно урона тебе не наносят, но если начал бегать от них урон опять идёт

0

12

И если надо побыстрее набрать опыт можешь зайти в бордель возьмёшь девку и после ночи с ней у тебя прибавиться и так можно повысить уровень и характеристики только смотри за лояльностью

0

13

Молодой капитан написал(а):

бессмертным можно стать в городе и в джунглях после 2-4 минут боя.

Только враги!!!(бессмертными стали)

0

14

подскажите а кираса одевается???и как?

0

15

Умение кирасы вазьми

0

16

спасибо! реально оделась!!!!

0

17

подскажите пожалуйста я хочу колонию построить что для этого нужно????
зараннее спасибо!!!

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Найдено средство для бессмертия