Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Красное дерево.


Красное дерево.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья, проблема появилась. 
играя в первый раз я  случайно избрал пиратов, прошёл пол игры и когда решил создать колонию, она стала пиратской, чего я совершенно не хотел.
но суть не в этом. в первый раз я спокойно купил красное дерево.  его было полно в каждом магазине на архипелаге.
щас начал заново чтобы создать английскую колонию и красного дерева нет вообще нигде. нашёл 20 у контрабандистов, но и то происходят глюки, которые показывают тчо у них по 600 товара а при попытке переместить к себе, все 600 исчезают. подскажите пожалуйста как быть? может что то развить нужно определённое чтобы найти его в продаже?

0

2

Красное дерево стало кантробандой и купить его ты можешь только у контробандистов! И своя колония может быть только пиратской!!!

0

3

спасибо. но у контрабандистов его нет.

0

4

Попробуй брать у торговцев грузы для перевозки иногда они дают контробанду!!!

0

5

Красное дерево очень часто падает у торговцев и выпадает до 600-700 штук с одного корабля

0

6

хм... может у меня игра не правильная..но я абордажем взял уже более 300кораблей  и пиратов и торговых, но к сожалению набрал только 167 красного дерева

0

7

Молодой капитан написал(а):

Красное дерево очень часто падает у торговцев и выпадает до 600-700 штук с одного корабля

у тех торговцев что на карте плавают или у тех что в таверне берёш???

0

8

FUCK  нет у которых по карте

0

9

кстати, если кто надумал по новой начинать игру, как начнёте смотрите в трюме корабля какаие товары являються контрабандой - вот я по новой начал у меня и чёрное и красное дерево не контрабанда, рабы доски припасы тоже естественно)))легче будет строить колонии))

0

10

ыыыы красное и чёрное не контрабанда??? ыыыыы

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Красное дерево.