Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не понял???=(

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

не могу причалить ни к одной из колонии на острове испаньола. я взял квест у губернатора гваделупы (перевезти человека в петит-гоаве)подплываю к порту написано выйти в глобальную карту , подплыл я вплотную к порту все равно не хочет причаливать,я прошел через джунгли все нормально только вот как мне пассажира высадить и наконец причалить к колонии???(если кому надо могу подсказать как взломать игру на любые предметы и деньги)

Отредактировано Виталий (2010-02-09 22:16:26)

0

2

Это баг попробуй пройти квест помощь испанскому капитану после его прохождения лично я стал причаливать к колониям испаньёлы!!!)))
Подскажи как взломать игру на предметы))))

0

3

действия для взлома:
1.В папке игрой есть файл engine.ini. Откройте его блокнотом, и нaйдитe cтpoкy:

debugwindow = 0

зaмeнитe ee нa:

debugwindow = 1
2.в настрайках игры пуск/все программы/корсары ветер свободы/настройки.выключаем полноэкранный режим.
3.входим в игру и нажимае ф5.
4.выскочит окно и таблица под столбцом name пишем GiveItem2Character(pchar, "ххх") где ххх название предмета.
5.под столбцом value пишем кол-во предметов (цифрами=))
6.название всех предметов в игре в папке с игрой X:\programm files\<пaпкa_c_игpoй>\Resource\Ini\texts\russian\ItemsDescribe.txt
7.ну вот и все в папке с файлом ItemsDescribe.txt есть все предметы от квестовых до карт сокровищ=)
8.Если не прокатило пишите попробую разобраться=)

Отредактировано Виталий (2010-02-10 17:53:36)

0

4

а кстати где взять квест помощь испанскому капитану и на каком уровне дается?

0

5

Помощь испанскому капитану
Где взять:
У испанского офицера, который сидит в таверне Сан-Хуан.
Что для этого необходимо:
Не ниже 10 ранга. Не враждебные отношения с Испанией.

Испанский капитан в таверне Сан Хуана рассказывает нам, что его брат попал в плен к англичанам близ Невиса и просит нашей помощи. Что ж, плывём на Невис.
У тавернщика Невиса узнаём, что ничего не знает и советует обратиться к владельцу магазина. Владелец магазина соглашается помочь, если мы выполним его поручение. Он говорит, что в магазин Мартиники ожидается большой груз очень редкого фарфора и он хочет стать обладателем этого товара. Плывём в таверну Мартиники, где нас ждёт человек владельца магазина, владеющий информацией о грузе фарфора. Отплываем на Мартинику. Он рассказывает нам про караван, что его одна знакомая девушка выведала всё у их первого помощника. Идём в бардель, где отдыхает их капитан, чтобы по наняться им в охрану. По пути встречаем ту самую девушку, которая работает информатором. Её надоело заниматься всем этим, и она хочет жить нормальной жизнью. Она рассказывает нам, что в добавок ко всему в каюте флагмана с фарфором лежат 100000, о которых она никому не рассказала, и предлагает поделить эти деньги пополам. Идём и нанимаемся в охрану фарфора. Выходим в море и топим всех, кроме галеона Триумф, его берём на абордаж, в каюте находим 100000 золотом, а в трюме - груз фарфора. Не забываем отдать девушке причитающуюся ей половину денег, она за это даст нам обрывок документа. Теперь плывём с грузом к владельцу магазина! Он посылает нас в бухту Монтсеррата, к главе английской шайки. Бандит рассказывает нам, что на испанцев напали его бывшие соратники, самые отъявленные негодяи. Мы узнаём, что они и их глава Джонни Мясник запланировали нападение на колонию Ла Вега, и теперь нам нужно успеть туда раньше них, доложить обо всём губернатору и вступить в сражение под прикрытием форта. Также узнаём, что испанский капитан жив и сечас придёт. Он просит нас поквитаться с обидчиками и при возможности вернуть фрегат Беспощадный.
Губернатор Ла Веги принимает нашу помощь. Выходим в море, топим всех нападающих.
После победы причаливаем в Ла Веге. Идём к губернатору. Получаем награду и снова плывём в бухту Монтсеррата. Узнаём, что у Мясника убежище на одном из необитаемых островов. Надо проверить... Также нам дают вторую половину карты, и она указывает на Марию Галанте. Плывём туда, забираем клад. А теперь на Доминику, уничтожать Мясника!
Мясник мёртв, пора вернуть брата испанца на Сан Хуан. Получаем обещанные 100000. Квест пройден.

0

6

ну как взломал кто нибудь?

0

7

Я пишу в первую колонку название предмета нажимаю на вторую чтобы поставить кол-во а из первой все мной написанное исчезает Что делать???

0

8

Во втором столбце появилось число 0 и не как не заменяется

0

9

Виталий а для груза такой код есть?

0

10

чтобы не исчезало нажми enter, а для груза чита я не видел

0

11

Жму серавно исчезает

0

12

Помогите пожалуйста, у меня квест Розарио, итальянец предлагает кинуть испанского губернатора на Испаньеле, колония Ла-Вега, при етом дает карту, карту я отнушу ее перерисовуют, я забтраю и отдаю губернатору, он дает 50000, запись в журнале что мне нада ити в таверну и ждать новостей от Розарио, жду в таверне никто не приходит.корабль стоит в бухте, в город ножками, в порти не причаливает.что делать, подскажите.

0

13

В таверне надо ночевать со съемом комнаты раза через 4-5 прийдет человек. А с проблемой причаливания это баг у самого так!!!

0