Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » ГУБЕРНАТОР ДАЛ ЗАДАНИЕ


ГУБЕРНАТОР ДАЛ ЗАДАНИЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите мне губернатор дал задание взять на абордаж корабль и захватить пассажира в плен и привезти к нему чтоб того казнили последний раз корабль видели возле Мартиники. Доплываю до Мартиники нажимаю чтоб выйти в море возле острова появляется запись в журнале типа корабль в зоне видимости но его охраняет эскорт. Я этот корабль в упор не видел и найти не могу и задание никак не выполняется че только ни пробовал и плавал чуть ли не 3 месяца вокруг этой Мартиники и корабль нормальный Быстрый Мановар. Че делать. Я эти задания не выполнил потом он мне дал другие я их выполнил и он опять дает задание похожее только теперь надо возле Ямайки найти корабль на борту которого какието бумаги взять на а бордаж но приплыв к Ямайке получается все также как и было выше указано. Не могу понять ЧТО ДЕЛАТЬ
       А вообще на губернатора до какого звания можно дослужиться???
       А почему в кв пропавшие драгоценности я приплываю на Невис и не могу найти эту херову тюрьму весь остров оббежал

Отредактировано sanek163 (2010-02-11 20:34:20)

0

2

на невисе найди проводника (у него голубой знак вопроса над головой) и в диалоге з ним выбери(я хотел бы повижатса з начальником тюрмы) и он проведет тебя к тюрме

0

3

sanek163 написал(а):

я приплываю на Невис и не могу найти эту херову тюрьму весь остров оббежал

нажми enter => переход => тюрьма(если на легком уровне сложности)

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » ГУБЕРНАТОР ДАЛ ЗАДАНИЕ