Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » прохождение квеста "в плину у пиратов" проблема


прохождение квеста "в плину у пиратов" проблема

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Задолга до прохождения квеста "Золотой череп" в Антигуа наткнулся на дом в котором на меня кто то напал,там я нашел странный сундук...Теперь в начале прохождения"В плину у пиратов"я могу отдать сундук капитану до первого разговора с ним он даст мне 5000 зол. и новый квест разделаться с охраной на Мартинике, после выхода на палубу мне говорят,что капитан хочет меня видеть,иду в каюту,разговариваю и он дает мне квест найти сундук - прогон сундука в Антигуа  нет,я уже отдал его.
Или при первом разговоре с капитаном беру задание найти сундук ( который у меня уже есть), но отдать потом его не могу.На Антигуа больше,ни чего нет!

0

2

У меня была такая же проблема. единственный выход который я нашёл - это переиграть до того момента, пока ты не убил того мужика с сундуком на Антигуа. Конечно, это фигово  переигрывать, особенно когда далеко ушёл, но больше выходов нет. Я например переиграл, а ушёл я ДАЛЕКО с того момента,

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » прохождение квеста "в плину у пиратов" проблема