Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » У меня несколько вопросо.зарание спасибо:)


У меня несколько вопросо.зарание спасибо:)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1   (Помощь главе контрабандистов)взял квест вышел хочу зайти на корабль а меня не пускают с острова что делать?
2   у меня трое пленных после квеста эскадры. хочу их освободить не получается они испанцы.но не на испанских и не на пиратском не получается их освободить.как их убрать ну или убить ну чтобы их небыло у меня?
3   и последний:я построил колонию .подошёл к архитектору он предложил мне её расширить я согласился привёз почти всё на немогу найти 150шт.чёрного дерева .его не где не продают.пробовал брать в таверне информацию о караванах .догнал его написало что ..вы Догнали караван..а его не где нет.подскажите где достать это чёрное дерево?

СПАСИБО!!!!!!!!!!

0

2

чёрного дерева много у французов должно быть красного у испанцев а у англичан и то и другое В ОЧЕНЬ БОЛЬЩИХ РАЗМЕРАХ . даю совет - охоться на торговцев они очень часто перевозят контробанду в больших размерах ( мне попадалось до 600 красного и 500 чёрного дерева).  1 вопрос либо баг ( нужно переиграть запись примерно со взятия квеста ) либо другая проблема которую я не знаю потому что не проходил кв ( отказался от него случайно) . 2 вопрос по идее тоже надо переиграть. в игре много багов так что часто надо переигрывать. + чем они тебе мешаются??

0

3

на счёт дерева попробую :)а пленники просто хотел убрать глаза мозолят ну впрочем пускай останутся.:)спасибо за совет!!!!

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » У меня несколько вопросо.зарание спасибо:)