Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Тайны дальних морей » Вопросы по прохождению


Вопросы по прохождению

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

сюда вопросы

0

2

У мя такой вопрос..получил квест от губернаторв Ла-Веги найти переводчика...приплыл на Санто-Доминго потом оттуда отправили на Невис....приплыл туда  а там тихо как на кладбище...тавернщик насчет переводчика ничего не говорит...в таверне его нет...по улицам даже бегал искал..результат тот же!где переводчик ктонить знает?

Отредактировано Саня (2009-04-25 16:09:30)

0

3

есть такокй тупой миссия где надо найти Рауля Реймса, нашёл убил тех кто убил его, меня отправили к главарю пиратов, я его убил тоже потом где-то 20 челов атаковали мой корабль(на исла-мона) а у меня всего 4 матроса, как их всех завалить???????

0

4

вопрос не по прохождению.... пардон.... но после потери памяти когда моя команда снова меня находит, вместо фрегата фортуна всплывает какой то линкор. можно ли как нибудь эту фортуну вернуть??? или сделать так чтоб она сохранилась!?!?!? просто мне этот кораблик очень понравился....

0

5

Люди помогите плиз я никак не могу захватить форт чтоб он принадлежал мне могу только разрушить и разграбить , но не захватить что мне делать скажите плиз=))

0

6

А коды есть на эту игру

0

7

Нужно набрать трех офицеров,зделать из них бойцов.на корабле сохраниться.когда убьют опять загружаетесь,офицеры появляються,а вам бежать на мостик

0

8

народ вопрос такой в квесте летучий голандец я застрял там надо захватить его а потом воевать с англичанами а у меня все наооборот я захватил голандца а англичане тупо стоят ниче не делая а на карту выйти нельзя  что делать?

0

9

Набрал 3-х офицерв, сохранился, когда убили восстановил,  но офицеры не появляются. не помогает. что делать на этом Исла Мона ????блин!!!!!

еще вопрос.
1 задание от Адмирала Испании передать письмо, в таверне НЕвиса узнаю что нужный мне чувак иногда появляется здесь, но сейчас его нет. В журнале пишут поспрашивать на улице, все улицы оббегал, у всех расспражшивал, никто ниче не знает, даже во все дома заходил. Что делать, где найти этого чувака. ?

0

10

Саня

На Невисе. найти чувака в синей одежде (у меня в такой был) он скажет что у него украли брата бандиты в джунглях, пойдешь спасать брата..ну и далее развязка..(брата не найдешь и вернешся ни с чем по-мойму)

0

11

НАрод где и как взять квест авантюристы?и в каком квесте есть питер блад?

0

12

1 задание от Адмирала Испании передать письмо, в таверне НЕвиса узнаю что нужный мне чувак иногда появляется здесь, но сейчас его нет. В журнале пишут поспрашивать на улице, все улицы оббегал, у всех расспражшивал, никто ниче не знает, даже во все дома заходил. Что делать, где найти этого чувака. ?

0

13

ОДНА ИЗ ПОСЛЕДНИХ МИССИЙ. БОЙ с предателем Джоном и Резаком.
Что нужно делать? чтобы не умер Юджин (или как его. глава братсва вообщем) ?? как их победить блин.

0

14

Командор Lord написал(а):

есть такокй тупой миссия где надо найти Рауля Реймса, нашёл убил тех кто убил его, меня отправили к главарю пиратов, я его убил тоже потом где-то 20 челов атаковали мой корабль(на исла-мона) а у меня всего 4 матроса, как их всех завалить???????

я оффицеров сделал они появились но нас всех за 5 секунд убивают , как быть ? ((((

0

15

Помогите не могу пройти сюж.кв. Поиски Рубеуса.Приплываю на Кюрасао,в порту встречаю Джона,который в братстве.Он говорит,иди мол в дом который рядом с выходом из города.Я прихожу разговариваю с Рубеусом,и Блэйк говорит что надо ждать в таверне.Сам идёт в таверну,по приходу тупо стоит рядом со стойкой владельца таверны,что делать?ГГ не двигается,а просто чего ждёт,хотя я прождал 30 минут.Help.

0

16

Я прошел в Тортуге задание Даффи и перед тем как его завершить он мне предложил его одежду,пистолет или его в каманду и я взял его у него 16 ранг пират
Взять в таверне  как входишь налево

0

17

кто прошел все задания в испании

0

18

А где найти Гарри Скайватера на острове Святом Китсе?

0

19

Подскажите кто прошёл, в квесте "найти тайник пирата" там когда на Св. Мартин приплываешь и спрашиваешь в таверне у какогото контрабандиста что он знает о рыжей бороде, контрабандист просит отвезти какойто товар, но какой товар везти и куда он не говорит и в судовом журнале нет этого задания.

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Тайны дальних морей » Вопросы по прохождению