Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Прохождение Квеста " Розарио"

Прохождение Квеста " Розарио"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Когда вы приплываете на монсерат ГГ говорит что хочет пить и идёт в таверну. там нас встречает Филиппи Цезаро. Он приглашает вас выпить. Затем он рассказывает нам, что недавно захватил корабль " Розарио" который направлялся в ла-вегу. Цезаро убил капитана и нашёл у него документы на сопровождение. И по счасливой случайности, капитан очень сильно был похож на Цезаро. И тогда у него созрел план, но для его осуществления ему нужна наша помощь. Цезаро хочет с документами и сопроводительным письмом заявиться к губернатору Ла-Веги, которые даст приказ наполнить корабль " Розарио" золотом. Мы должны будем бросить якорь в бухте испаньолы и идти в таверну и ожидать там человека от Цезаро. Когда розарио будет готов выйти в море  мы быстро должны сесть на корабль и догнать их, потопить охрану, и держать курс на исла мону. ТАм в бухте мы разделим добычу. + на корабле был англичанен который чертил карты для испанцев. Розарио даст его карту.( всё выше написанное это план Цезаро. т е мы его ещё не выполняли.) Итак, Цезаро ждёт нас на Испаньоле. но сначало нам надо сплавать к картографу на ямайке с картой которую нам дал Цезаро. Плывём туда. Находим Дом Годфри Рикета. Говорим с ним и просим изменить расположения всех архипелагов и фортов англии. он с нас ничего не берёт за это так как это дело патриота англии. Ночуем один день в таверне. И забираем у картографа переделанную карту))) Дальше плывём на Испаньолу.  Высаживаемся в бухте и идём к губернатору Ла-Веги.( даю подсказку чтобы не заблудиться в джунглях. После первых двух локаций дважды идёте налево, потом проходите предпоследнюю локацию ( там только один путь) и вы у ворот Ла-Веги). МЫ представляемся губернатору тем англичанином и отдаем ему карту. И за неё получаем 50000 пиастров.)  Теперь нам надо устроиться в таверне и ждать вестей от Цезаро. Переначуйте в КОМНАТЕ не в зале 2 дня ( если не придёт ещё переначуйте) и придёт его человек и скажет что " Розарио" отплывает. Идём в бухту.Садимся на корабль и начинаем топить вражеские корабли. В них входят 2 корабля 1 класса и один фрегат (2 класса).  После того как все вражеские корабли повержены, отправляемся в бухту На исла моне. Там к нам подходит Цезаро.Он говорит нам что мы получим 10 % от всего этого!! Ну естественно мы на это не согласились и убили Цезаро.( кстати он очень крепкий парень) у него забираем шпагу "Укол" и 7 пистолетов " Мечта дуэлянта". + 250000пиастров в придачу. Дальше топим его дружков в море. Квест пройден!

0

2

Спасибо

0

3

а где берётся этот квест

0

4

Монсерат!

0

5

а как в бухту попасть

0

6

Нажимаешь ентер и выбираешь доплыть там будет бухта или сам плавай ищи

0

7

ага у мя бухту не показывает

0

8

и ещё если уже тут пишут то помогите найти в квесте портовый убийца найти в конце фрегат его нема

0

9

тЫ В БОК ЩЕЛКАЛ??? КОГДА ДОПЛЫТЬ НАЖИМАЛ????

0

10

попробую

0

11

Пацаны что делать?Кода я завалил всех кораблей??Я их завалил но карта у меня не показывается? :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

12

бЛИН У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ БЫЛА ТЫ ПРОСТО НЕ БЕРИ НИ КОГО В ПЛЕН НА АБОРДАЖЕ!!!! ПОПРОБУЙ ЗАНОВО ИМЕННО ЭТОТ ЭПИЗОД!!!! Я РАЗ 5 ПРОБОВАЛ ПОТОМ НИЧЕ ПРОШЕЛ!!!!

0

13

Kent (или народ), у многих вопрос про бухту Ла-Веги,кто прошёл этот квест и не только,скажите где она,а то только в этом запара в данном квесте. "Доплыть до.." не помогает...

Отредактировано Kirill (2010-11-02 11:14:38)

0

14

Недалеко от города лавеги, там закуток есть. Но смотря какой этап квеста проходишь??? Точнее скажу если скажишь точно где проходишь????

0

15

После того как карту на Ямайке получил,иду к губернатору Ла-Веги.

0

16

Рядом с портом петит-гоав чуть восточнее порта.

0

17

к стати  я когда прошёл этот квест этот самый Цезарий или как там его. оказался у меня в пассажирах, и не в двери не в окно его не выгнать,чес.слово зкалебал.Я не удивлюсь если он ещё за зарплатой прийдёт Урод

0

18

ещё один баг скорее всего, Короче он тебе ничем не помешает просто в пасажирах сидеть будет и всё

0

19

Спасибо

0

20

а у меня такая проблема.
карты я отдал губернатору уже.потом надо пару ночей провести в таверне а я не могу так как у меня враждебные отношения с этой страной и соответсвенно поговорить с таверщиком тоже не могу.
как наладить отношения?
уже даже сплавал на остров заплатил чуваку чтобы отношения наладил но нечего не изменилось. и как быть теперь?

0

21

Никита13  с тавернщиком надо делать так. Когда ты подходишь к нему близко, он тебя начинает бояться, затем отойди немного назад,  и когда он начнёт заниматься своими делами ( куда-то ходить, там то ли кружку пива нальёт, то ли ещё чего), быстро подбегаешь к нему и говоришь с ним. И всё норм.

0

22

Помогите! После того, как я изменил карту у картогрофа и приплыл на Испаньолу, не могу пришвартоваться к берегу. Проплыл по кругу весь остров. Перехожу рядом с островом из глобальной карты по F3 "в море рядом с островом", а там предлагается только вернуться в глобальную карту. Можно уткнуться в берег носом корабля, но выйти на берег - НИКАК. Что делать????????? На других островах выхожу на берег без проблем....

Отредактировано uumdima1 (2011-11-13 20:01:21)

0

Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Прохождение Квеста " Розарио"