Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » откуда взялся черный влаг?


откуда взялся черный влаг?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

дело было так я выполнял квест портовой убийца и когда мне надобыло зайти в дом Смита я случайно защел в другой дом смотрю там стоит ктото нажал пробел хотел посмотреть что скажет а он говорит ну ладно корабыль бутет ждать в бухте ну или заливе не помню потом захожу в сд журнал а там квест новый "черный флаг" написано- кто то там сказал имя не помню корабль будет ждать в бухте через 3 дня надеюсь новые друзья меня не обманули.а я как дурак даже не подождал уплыл через три дня обновление в суд жр "я не успел прибыть в бухту надо будет это объяснить там какоето имя не помню" а где его искать и кто это вообще такой

0

2

Переиграй!!!!!! быстро! иначе этот кв вовсе не пройдёшь. Этот баг в игре я уже встречал. Ты зашёл в дом, в который нужно было бы зайти если бы ты проходил этот кв. Это как бы квест без начала. С середины. Но его нельзя пройти. так что переиграй. у меня тоже самое было в квесте " в плену у пиратов". Я в дом к хайнзу зашёл поговорил с ним он начал драться, ну я его убил. И тут у меня в журнале появился квест " в плену у пиратов".  ТАк что просто переиграй.

0

3

ВСЮ игру?

0

4

а как его проходить я взял бриг на абордаж  убил етого хромого чарли и  приплыл к ларсену но он со мной на ету тему не говорит
помогите пожалуста

Отредактировано Ярик (2010-11-18 16:45:57)

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » откуда взялся черный влаг?