Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сундук

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

нашёл сундук(непомню где уже) написано что какой то мастер может его открыть на каком острове он находится? плавал уже по куче островов найти не могу подскажите плз

0

2

На острове барбадос лом недалеко от резеденции.

0

3

Kent написал(а):

На острове барбадос лом недалеко от резеденции.

Kent,резве там Лом? Знаю что на этом острове дом недалеко от резеденции,в нём чел за 10000 откроет сундук.

0

4

Ну блин описался.....

0

5

а где именно этот дом что то не могу найти(((((((((((

0

6

Слева от резиденции.

0

7

становишся лицом к резиденции поварачиваеш на лево и и дёш до конца затем с правой стороны должен быть дом с навесом и небольшим каменным заборчиком. Желательно сохранится перед открытшем сундука потомушто там может быть ловушка. Да и есть такой прикольчик всего с собой можно насить один сундук но если один сундук отдать офицеру затем взять второй сундук о снова отдать офицеру сундук теперь у него два дальше на двух сундуках нажимаеш забрать всё и вуаля у тебя с собой два сундучка. Если с нфицером невыходит попробуй в любом доме уже с большими сундуками повторить.http://uploads.ru/t/R/S/U/RSUVY.jpg

Отредактировано tihiy_grom (2012-03-04 15:04:24)

0

8

так а чо бармен на барбадосе пишыт шо у них мастеров нет?

0

9

Хокинс написал(а):

так а чо бармен на барбадосе пишыт шо у них мастеров нет?

ну возможно какая-то ошибка лично я сам бегал искал))))))

0

10

Я сама новичок в кальянокурении и очень тщательно выбирала где же купить кальян. Недавно наткнулась на интересный магазин https://st-market.com.ua/kaliany-yahya. У них большой выбор как самих устройств так и чашек, колб, щипцов и прочего к кальяну. И для оптовиков цены ниже чем в розницу. Но заказать можно и единичный товар.

0

11

Если вы все еще в поисках идеального кальяна, посмотрите в интернет-магазине. Думаю, у них вы точно найдете тот кальян, который вам понравится, потому что у них действительно очень большой выбор и приемлемые цены. Мы своим остались очень довольны. Выбирали не сильно дорогой и все ок) Дымит вообще отлично!

0