Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Управление Колонией


Управление Колонией

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди захватил Колонии аш 4 штуки а как ими управлять?

0

2

Ну... Смотря что ты хочешь со своими колониями сделать.
Сами твои колонии будут в журнале, там где журнал, персонажи, корабли, появится слово колонии. Выбираешь там в списке любую колонию, и управляешь. Можно строить там что то, (для этого в колонии должны быть определённые суммы), можешь забирать деньги.

0

3

Ну... Смотря что ты хочешь со своими колониями сделать.
Сами твои колонии будут в журнале, там где журнал, персонажи, корабли, появится слово колонии. Выбираешь там в списке любую колонию, и управляешь. Можно строить там что то, (для этого в колонии должны быть определённые суммы), можешь забирать деньги.

0

4

а что необходимо для захвата колонии?
могу разграбить и уничтожить, а захват недоступен =(

0

5

Пройти квест помощь контрабондисту!

0

6

Доброго времени суток! Колонии захватил, а там показывает что мораль и ещё что то плохая. Может ли быть такое что меня в следующий раз не впустят в мою колонию т. е. она может взбунтоваться??? :tomato:

0

7

Нет!

0

8

А как захватить колонию с суши?

0

9

как создать свою колонию???

0

10

Если прошел квест алисия , по моему на гваделупе живёт архитектор. к нему сходи

0

11

подскажите пожалуйста а если я создал свою колонию в ней можно строить здания как и в тех что я захватываю????

0

12

Для нападения на колонию с суши нужно чтобы у тебя было 800- 1000 чевовек на корабле затем перейти за ворота колонии и нажать   Enter=> мысли вслух=> напасть на ближайшею колонию и в бой!!!

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Управление Колонией