Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

сюда кидаем вопросы по форуму

0

2

привет участникам форума, у меня к вам вопрос по игре корсары 3: ветер свободы, я прохожу квест ( Магический золотой череп) , в прохождении я прочитал что после пищеры где взят клад , выходим в море и топим ОЧЕНЬ крепкий корабль , но у меня не так получается почему то пираты захватывают в плен все забирают и принуждает кеп пиратский работать на него , а в море с бухты не могу выйти, атакуют пять неубиваемых пирата и захватывают в плен, ну вот сообственно и все , кто нить сталкивался с таким прохождением, помогите если кто может как быть то?

0

3

Привет всем!!! У меня есть один вопрос по корсарам 3 ветер свободы. Почему мобы убивают меня с одного колющего удара и почему у них жизней больше чем у меня в 10-15 раз хотя у меня их 210? Помогите пожалуйста.

0

4

Всем привет! У меня вопрос: Я прошёл корсары Ветер Свободы Корсары Тайны дальних морей пираты карибского моря и теперь хочу сыграть в другую. Подскажите любую другую игру корсары 3 с примечаниями т . е чем понравилась чем не понравилась и что в ней интересного.

0

5

Где в Корсарах3:Ветер Свободы найти мощный пистолет?  а то у меня "Мечта дуэльтяна".
Подскажите плиз

Отредактировано Камилов Ринат (2009-10-19 15:19:46)

0

6

дом слева от резеденции

0

7

Спасибо

0

8

попробуй directX обновить до 9 версии (желательно до последней 9.с)

0

9

Спасибо Nik но это не помогло. В прочем я уже исправил ошибку нужно было Nvidia переустановить.

0

10

А можноли в Корсарах 3 - Ветер Свободы набрать огромный ранг без читов? Зарание спс! o.O

0

11

Ну можно конечно. выполнять  квесты это в основе повышения ранга. Другие способы это- топить корабли 1класса ( за них дают около 20000 опыта), штурмовать форты ( там дают примерно 35-50 тыс. опыта ( это только за штурм с моря)), так же можно штурмовать колонию с суши ( опыта где-то 30тыс + 200-300тыс пиастров за штурм. (для штурма надо иметь минимум 800 человек в команде).

0

12

sana$:))))))))))))))) написал(а):

А можноли в Корсарах 3 - Ветер Свободы набрать огромный ранг без читов? Зарание спс! o.O

Можно еще в барделях зависать, там тоже опыта много дают. но и денег сдирают примерно один к одному!

0

13

sana$:))))))))))))))) написал(а):

А можноли в Корсарах 3 - Ветер Свободы набрать огромный ранг без читов? Зарание спс!

посмотри моё сообщение в теме (Накопление опыта и Зарабатывание денег. )10 000 000 пиастров и 60 уровень за 30 минут

0

14

Я в самом начале игры Корсары 3 Ветер свободы, играю за Испанию, как плыть на корабле быстрее по карте от острова к острову, с клавишей "R" очень медленно. Заранее благодарен.

0

15

Максимум на Х2 быстрее нельзя((((

0

16

а когда в обычное море входишь можно до х7 для этого нажимай либо + либо -

0

17

почему тупит игра по интернету? Нажимаешь поиск серверов ион тупо  ищет серверы по часу и нифига не может найти

0

18

ну вобщето в етом квесте так и должно быть , но если ты хочиш чтобы оружые незабрали отдй его своиму офицеру. А насчет корабля ты его сможеш забрать когда убёш скользкого джека.

Отредактировано ярослав (2010-10-27 13:18:24)

0

19

Где найти Идол...ну вообщем этому Волку (глава среди пиратов) ??? :tired:  :dontknow:

0

20

А подскажите как захватывать колонии с суши ??заранее спасибо (Коросары 3 ветер свободы)

0

21

Я немогу захватить колонит ну хотяя пират
Тот раз получалось а щас нет Помогите

Я буду благодарен ответьте :dontknow:

0

22

Привет, у меня такой вопрос.. я играла в Корсаров, мне диск давали, но теперь нет возможности спросить ВО ЧТО ИМЕННО играла..
В игре можно было выбирать персонажей из 6-и или создавать своего(то есть выбрать из тех что имеются и дать своё имя), в их числе была Беатрис Шарп. Говорят, она есть только в III части, ну там где играть за неё или братца,  но я помню что это не оно, и никакой линейки с поиском второй половинки карты не было и подавно. Моды тоже не стояли (а они могли стоять сразу на диске? o.O если да то я дурак..). В какой части это могло быть? Оочень хочу поиграть..

0

23

P.S. может ветер свободы?  o.O

0

24

подскажите где можно скачать аддон ветер свободы?

0

25

Где все?

0