Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » как активировать патент с какойнибудь нацией


как активировать патент с какойнибудь нацией

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

как активировать патент с какойнибудь нацией

0

2

Плыви к генерал-губернатору и активируй!!!

0

3

а где он находится

0

4

Просто Я! ........

Могу подсказать губернатор Франции находится в гваделупе помойму!?!?!?!

0

5

Франция-Гваделупа
Испания-Сан-хуан
Голандия-Кюрасао
Англия-Порт роял
Пираты-Исламона

0

6

Кстати вопрос!!! А ЗЧЕМ СЛУЖИТЬ НА СТРАНУ?? ЗАЧЕМ ЭТИ ПАТЕНТЫ??? САМОМУ МОЖНО КРУТИТСЯ??? ПРОСТО КОГДА НАЧИНАЕШЬ ЗА КОГО НИБУДЬ ИГРАТЬ МНОГО ВРАГОВ ПОЯВЛЯЕТСЯ!!!! ну кроме вроде франции?!?!?! и дажи пираты нормально относятся!!!

0

7

А если пиратом стать??? врагов будет много???

0

8

На нации играть ради денег, и для интереса. Ну я играл за пиратов не имея врагов, зависит от того как играть и от опыта.

0

9

А вообще в чем суть игры??? какая цель??? просто прохожу квесты небольшие зарабатываю деньги плачу команде нападаю проигрываю иногда выигрываю так и не понял что нужно сделать чтоб полностью пройти?!?!?!

0

10

Ну при выполнении квестов можно получать деньги опыт, но главное лично для меня-квестовое оружие и квестовые корабли. А вабще если выполнять квесты-это очень интересно. На мой взгляд Ветер свободы - лучшая из линейки корсаров!!!

0

11

Смысл стать грозой карибского моря, иметь свою эскадру пару городов, много редкого оружия!!!!

0

12

А все ясно!!! Блин я еще не толком не въехал а игра мне уже нравится!!!))))

0

13

Кстати Kent, спасибо за помощь!!!

0

14

Да не за что, рад помочь!!!

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » как активировать патент с какойнибудь нацией