Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Вопросы,предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сюда кидаем предложения по улучшению форума

0

2

Я предлагаю устраивать еженедельные конкурсы на знание корсар. Т . е задавать любые вопросы по любым корсарам и те кто на них ответит получит приз.)))) только какой приз сами придумайте у меня мыслей по поводу приза нет)

0

3

Люди предлагаю собраться как нибуть и поиграть всем вместе через сеть! посмотрим кто на что способен)) если захотите попробывать то напишите время во сколько будете играть

0

4

Молодой капитан написал(а):

Я предлагаю устраивать еженедельные конкурсы на знание корсар. Т . е задавать любые вопросы по любым корсарам и те кто на них ответит получит приз.)))) только какой приз сами придумайте у меня мыслей по поводу приза нет)

я тоже за

0

5

Добавте темку Корсары Проклятые судьбой

0

6

да, на счет конкурсов клево, но мне кажется лучше сделать на разные части корсаров. например я хорошо знаю ГПК и КВЛ, но например в историю пирата не играл. в тайны дальних морей тоже.. просто будет туго в таком случае..

0

7

ну ответит тот кто играл) ну вобще я думаю про ветер свободы надо а то чё то все тока на нём зациклились)))

0

8

нуу тааа..  блин, просто в ГПК не играл никто наверное ((

0

9

да кстати интересно чего все на корсарах ветер свободы зациклились?))) все сообщения тока там.

0

10

ненаю.. но гпк на мой взгляд по интереснее буит..

0

11

да кстати может создать дополнительный сайт для этой игры? или форум?

0

12

Мож группу вконтакте????

0

13

не лучше сайт создать на тему корсаров. контакт это не то

0

14

Я за игру всем вместе по серверу! Это круче)))

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Вопросы,предложения » Предложения