Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » лаг в квесте неуловимая эскадра


лаг в квесте неуловимая эскадра

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

люди у меня такой вопрос, прохожу квест "Неуловимая эскадра". перебил всю эскадру преплыл на Кюрасао пошол в локу с домом там встретил мужика который орал что его щас убьют я его спас он ушёл на корабль а я и в дом не могу попасть и в джунгли выйти пишет ( выход закрыт) чё мне делать?

0

2

Было такое. Выход обин проходи заново этот момент со старого сохранения!!!

0

3

обидно (( я там такой кораблик взял((((

0

4

Стой, салага!Не поможет, это что то с игрой, не так!!!!

0

5

Чувак, ты на форуме всего 17 минут, а уже считаешь себя выше других, поубавь пыл!!!!

0

6

Да и еслиб я думал что переиграть квест не поможет, то яб больше 2х квестов не прошел!!!!!!!!!

0

7

На форуме может не долго!! Но в игре дольше некоторых!!!
Так что не указуй мне, а с игрой и в правду что то не так!!!
Слишком много глюков, даже через чур, а ты втираеш мне что это и справляетса, наеб это я игру прохожу раз 15 и постоянно один и тот самый глюк.......

0

8

А ты перепроходить с более ранных сохранений не пробовал???

0

9

ничё не поможет

0

10

Поможет. Если не пробовал лучше молчи!!!

0

11

у тя помогало?? :angry:я дважды проходил один и тот же глюк

Отредактировано Койот (2010-12-20 15:38:20)

0

12

Я бывает и раза по 4 прохожу сначала квеста и помогает!

0

13

Мля из-за какой то херни начали придираться. Kent правильные вещи говорит. Игра плохо доработанная, с большим количеством глюков, которые очень часто осуждались на этом форуме. Лучший способ это переиграть с последнего сохранения ( даже возможно придётся переигрывать с начала квеста).  Сам пробывал, после переигровки всё становится нормально. Возможно придётся даже переиграть ещё раз. И ещё, кто говорит что играл в эту игру больше всех, и всё знает, нехера на форуме сидеть и показывать из себя супер гения. Я лично прошёл игру два раза и повстречался со всеми видами багов и проблем. Так что ненадо тут строить из себя всезнающих, и ответ " что то с игрой, ты не прав" вовсе не уместен. Все уже знают что игра глюкованная. А мы пытаемся помочь вам пройти квест и устранить баг.

Отредактировано Молодой капитан (2010-12-21 00:07:09)

0

14

Kent написал(а):

Я бывает и раза по 4 прохожу сначала квеста и помогает!

пнятно

0

15

ПИРАТ написал(а):

люди у меня такой вопрос, прохожу квест "Неуловимая эскадра". перебил всю эскадру преплыл на Кюрасао пошол в локу с домом там встретил мужика который орал что его щас убьют я его спас он ушёл на корабль а я и в дом не могу попасть и в джунгли выйти пишет ( выход закрыт) чё мне делать?

нашёл решение.кому надо обращайтесь

0

16

Ты попробуй с ним по другому поговорить!!! После этого фрегат  в море рядом с островом мочить надо
после этого в доминику кажись надо потом там МАН-О-ВАР с 102 пушками его захватить можно!!!
Потом на остреве еще один чел есть! Потом в Ла-Вегу надо там Губернатора предупредить а потом Королевски Ман-О-Вар захватьить надо но для этого нужно Тот дрегой Мановар так что имей при себе свободного Офицера!!!И потом того чела в Пожрто-Рико надоПосле прохождения получиш $$$200000$$$Вт ток вот!!!!
:writing:

0

17

Denis написал(а):

Ты попробуй с ним по другому поговорить!!! После этого фрегат  в море рядом с островом мочить надопосле этого в доминику кажись надо потом там МАН-О-ВАР с 102 пушками его захватить можно!!! Потом на остреве еще один чел есть! Потом в Ла-Вегу надо там Губернатора предупредить а потом Королевски Ман-О-Вар захватьить надо но для этого нужно Тот дрегой Мановар так что имей при себе свободного Офицера!!!И потом того чела в Пожрто-Рико надоПосле прохождения получиш $$$200000$$$Вт ток вот!!!!

ты ето про какой квест ваще??? o.O
В неуловимой экскадре мановар только один, азор. :shine:
Как мановар называется???

0

18

ППц этот квест. Я его 100 раз проходил до того момента*( :mybb:

0

19

Не кто решения проблемы так и не нашёл? А то уж больно хочеться пройти всё таки этот квест.

0

20

Какую ты проблему имеешь в виду???

0

21

Ту что я в дом зайти не могу, после того как мужика орущего спас.

0

22

бЫВАЕТ, У МЕНЯ ТОЖ БЫЛО.

0

23

Я тут взял квест неуловимая ескадра вот там пишет что нужно найти человека но я поискал не где ненашол можит не там искал помогите ) :whistle:

0

24

какого человека

0

25

да я в таверне нашол человека попболтал а потом нужна найти человека где искать незнаю

0

26

Всем привет, у меня такое же было, только я не наченала с начала этот квест. Надо подойти очень близко к двери, за спину к пиратам, тогда появится диалоговое окно и после этого начнется драка, правда с такой позиции мочить их не очень просто, но я прошла.

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » лаг в квесте неуловимая эскадра