Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Чем Азор лучше?


Чем Азор лучше?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день коллеги, скажите мне пож. чем Азор лучше скажем быстрого мановара? я потопил много фрегатов мановаров и быстрых в том числе ,, наконец добрался до Азора и что обычный мановар такой-же неуклюжий как и другие. Быстрый мановар хоть по шустрей будет. Я в трауре........

0

2

Незнаю как у тя а у меня Азор бегает быстрее и маневрирует резче. Ну и по роскошнее будет.

0

3

самый обычный мановар каких в игре полно. я много о нём читал отзывов думал что что-то супер пупер ан нет не судьба, ладно буду кататься на быстром мановаре, тож неплохая машинка

0

4

Да....огневой мощи им не занимать, но в скорости и поворотливости проигруют каждому!!
Я щитаю что лучший корабль это фрегат "Кошмар", ну это мойо мнение (нормальная команда, много пушек, сильный корпус, быстрый и маневренный) корче лучший друг корсара........

0

5

У азора брони больше

0

6

Просто раскачай таланты, говорящий с ветром, человек-парус и другие различные абилки. прибовляющие скорость и манёвриность, и всё будет ок!!

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Чем Азор лучше?