Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » уважаемые геймеры, помогите!!


уважаемые геймеры, помогите!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Установил игру корсары...всё нормально-тьфу-тьфу-тьфу!!!
Решил построить свою колонию нашел архитектора...все ресурсы ему отдал...кроме чёрного дерева.....
Не могу найти....выцепил кораблей уже штук 100, максимум на 1ом или 2ух было чёрное дерево....но в таких маленьких количествах....
Ответ напрашивался сам собой, ехать к необитаемым островам, торговатся с контробандистами....
Завязал разговор., торговлю...открылось меню покупки...у меня 12 у него 650...Нештяк подумал я...но я ошибался...В результате...я могу только продать ему....купить немогу...я решил попробовать выбросить из трюма это ценную породу древесины, вновь подплыл, завязал торговлю, но в этот раз у него ВООБЩЕ не оказалось данного товара...в отчаине я решил загрузить игру с того момента где еще у меня не было выкинуто чёрное дерево, подплыл опять к *кб* смотрю у него опять 650 крайне нужного мне товара, я решил абордажировать судно, но в трюме ничего не нашел!!!Уважаемые знатоки, внимание вопрос!!!
Где мне найти это треклятое дерево!!

0

2

заранее извеняюсь перед уважаемой адменистрацией....я просто тут новенький, не знаю ,куда прикрепить этот вопрос.

0

3

С контрабандистами глюк постоянный, и исправить его невозможно. Тоже не мог купить чёрное дерево. НО! Недавно решил поиграть сначала в эту игру, и заметил, что чёрное дерево - обычный товар в магазинах. Но вроде когда ты берёшь этот кв оно становится контрабандой ( точно не уверен, но подставили разработчики сильно). В общем мой совет - Захватывай торговые караваны, я там находил 500-600 штук красного и чёрного дерева. У обычных кораблей ( у пиратов и у военных) товара мало.

P.S. Администрации на форуме нет уже больше 2ух лет)))))

0

4

Это какие Корсары?

0

5

Denis написал(а):

Это какие Корсары?

корсары 3 ветер свободы

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » уважаемые геймеры, помогите!!