Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Баг с офицерами


Баг с офицерами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Офицеры не обновляются((( с трудом наковырял по всем колониям 3-х бойцов, качаю, и храню их как зеницу ока.. 26 лвл  а до сих пор плаваю без Навигатора, боцмана.. самый максимальный уровень офицера это 8 (казначей) и то он такой один..
Встала остро проблема когда боец выращенный с 4 по 13 лвл собрался уходить от меня..пришлось порыться в архиве, кое чего подкрутить.. теперь когда он хочет уволится, я ему предлагаю надбавку, и он остается.. лояльность - ужасная, зато все кто хочет уволится с каждым уровнем остаются, как еслибы просто попросили надбавки)
Но все же проблемы это не решает, офицеры смертны, а замены им нет(( Что делать подскажите..когда рылся в архиве там было чтото про обновление офицеров, но я не особо силен в програмировании и английском, поэтому моих знаний хватило не на многое...)

P/s/ Патч от Luggera v 1.2 вроде последний

Отредактировано Егорка_ (2011-10-07 11:42:53)

0

2

Всё зависит от авторитета вроде. Офицеров на Каждом острове по три и Иногда обновляются ( но в длительный промежуток времени). Береч офицеров надо всегда. С этим ничего не сделаешь. Надо им побольше зелий давать чтобы не дохли. Мне своих 30 и 29 тоже жалко терять будет. Доблачивай им к зарплате каждый раз - тогда и не уволятся - они же с тобой профессиональнее становятся - вот и просят больше бабла.  Давай офицерам самое лучшее чтобы не дохли, или переигрывай - ведь ты же тоже смертный

0

3

покупаешь офицера и тут же увольняешь, при этом вещи у него не забираешь, заходишь заново и будет офицер выше уровнем, ну  подбираешь пока не появится нужный, максимальный уровень 15

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Баг с офицерами