Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Где найти патент?


Где найти патент?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Я уже давно начал прходить Ветер свободы, прошел несколько квестов но не вел сюжетной линии, я прошел квест розарио, пропавшие драгоценности, портовый убийца, но многоквестов я и отклонял, хотел прокачаться. теперь мой перс 32 лвла, у меня эскадра из монавара, быстрого линкора и двух батлшипов)) Я враждую только с пиратами и францией, а теперь я захотел поработать на англию, но облом, губернатор Рич, мне ничего не предлагает, я боюсь что после того как привез ему драгоценности то отказался от квеста с депешей (там что то про бриг...гваделупу ..кажется) Что мне делать как найти и активировать патент, и начать карьеру за англичан? Пожалуйста помогите!))

Тему создал фиг когда??? ни одного совета, только 166 просмотров((( "друзья" вы меня разочаровали, спасибо огромное! сидите тут дальше, мореманы(((

Отредактировано Илюха (2012-01-26 00:30:59)

0

2

я если чесно сам только неделю играю я прашол много квестов а по сюжетке вобще ниодного, но мне кажится что ты просто удалил патент англии и придётся на4инать новую игру! Но попробуй месяц подождать и ещё раз спросить.

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Где найти патент?