Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



джек воробей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

как-то раз задя в один из домов порта рояла наткнулся на мужика который мне сказал что в таверне монтсеррата сидит джек воробей.я немедленно отправился туда,но никого не нашел.сидели только обычные пьяницы.после этого на улице мотсеррата встретил дамочку которая сказала что джек воробе грабит суда в водах кюрасао.опять же я направился туда,но там его не оказалось.ни на острове,ни в прибрежны водах.

подскажите пожалуйста,как можно отыскать его,или что для этого надо???

0

2

в игре 10 известных пиратов (капитан Блад, Джек Воробей и др)
появляются они время от времени РАНДОМНО

0

3

я как то приплыл на гваделупу и мне пришла запись будто джек воробей в этих водах но когда смотниш та его корабль то ето не жимчужина  а какаята дрянь типа тяжелого галеона и если смотреть через трубу то капитан там сидит не джек а обычный пират.

0

4

я когда рассправлялся с антонио в неуловимой чуть на него не наткнулся прикиньте я на линке а там против меня бэтллшип и еще один линк(на линке джеки катается но хотя иногда меняются корабли

0

5

Так корабль Джека Воробья называется Черная жемчужена... по фильму у него Линкор корабль)))
Черная жемчужена... это название коробля а не сам корабль)

0

6

межкомнатные двери в Москве http://www.dveri-zakaz.ru/

0

7

Хорошую спецтехнику недорого можно арендовать у них, аренда по доступной цене. Сами летом дачу достраивали с мужем и у них я лично арендовала спецтехнику, прям все понравилось, и оперативность, и цена. Работают по Киеву. Так что можете смело обращаться.

0