Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » квесты и их прохождение


квесты и их прохождение

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Nik большое спасибо

0

32

напишите список всех негенер. квестов имеющихся в игре кроме линеек за страны кто может?

0

33

в наче темы вроде все перечисленны...

0

34

Nik написал(а):

И еще дам совет, перед тем как идти в пещеру, оставь все свои деньги, предметы, и хорошие шпаги в сундуке у кого нибудь в городе. Заберешь потом, купишь корабль хороший...так будет легче снова встать наноги.

Ваще проще отдать всё своему офицеру и после того как сойдёшь с корабля с охранником ( которого к тебе капитан прицепил) забери всё у него. Да кстати он бессмертный. Дальше линейку кв я не проходил из-за глюка до этого кв. Я не мог убить этого человека потому что пепед тем как я взял этот кв  я случайно убил эго)))) просто случайно с ним поговорил и убил и получил в судовом журнале ( в плену у пиратов).

0

35

После прохождения квеста "золотой череп" вернут мой старый корабль?

0

36

не все

0

37

и что значит "не все" ?))

0

38

Блин подскажите пожалуйста....я вот прохожу линейку за пиратов....щас мне дали задание приехать на остров Св.Киттс и договорится с коммендантом о какой то постройке(уже не помню) я приехал туда.....поговорил но мне ему надо помочь разысскать его дочь которая бежала с каким то пиратом!!!! Где эту ститутку))))) ИСКАТЬ?! :dontknow:

0

39

в 17 задании можно поподробнее где эта комната весь храм оббегал

0

40

lugal написал(а):

в 17 задании можно поподробнее где эта комната весь храм оббегал

ну вабще там легко найти. Вроде комната на втором этаже находится

0

41

Всем привет! Может кто подскажет как колонию захватить??? Все условия вроде соблюдены:и офицеры выше 15 уровня, и вражда со всеми. А окно захвата не активно,можно только разграбить или разрушить...!!!

0

42

у меня получилось захватить колонию Кюросао (голландия), остальне не пробовал.

0

43

Пробовал, ни одна из колоний не захватывается!Может  надо линейку за Англию хоть немного проити....???

0

44

я вообще за англию не играл, я играл за голландию, попробуй захватить колонию того государства у которой у тебя активный патент

Отредактировано Nik (2009-10-21 11:54:08)

0

45

незнаю, как у меня получилось захватить колонию, хотел попробовать захватить все остальные, но потом забросил игру вообще т.к. перешел к корсарам - ветер свободы, мне они кстати больше понравились!

0

46

Кто знает как пройти квест "Розарио"?!

0

47

а в чем у тебя проблема?

0

48

в квесте алисия в подземелье где найти клад

0

49

artur в квесте Алисия нужно идти не в подземелье а в пещеру она в джунглях.

0

50

в 3 квесте купил зелья но персонаж говорит что не купил помогите ?

0

51

А ты точно купил те зелья которые он сказал купить? там надо ведь 3 Больших лечебных зелья купить

0

52

в магазине  порт рояля их нет где купить эти элексиры

Отредактировано artur (2009-11-03 22:35:12)

0

53

Ну, если их нет сегодня, то подожди до завтра. Если их и завтра ( или вабще не будет) не будет, то плыви на другой осторов и там поищи.

0

54

помогите с 8 заданием я ночую в таверне а артура нет что делать?

0

55

artur в таверне надо ночевать несколько раз, пока он не придёт. у меня тоже он не сразу пришёл, дней через 5-6)) так что просто подожди его

0

56

Получил от губернатора Исла Мона задание: отправится под именем испанского негоцианта в Святой Киттс и получить у коменданта тюрьмы разрешение на строительство приюта. Переоделся. Но комендант просит найти его сестру сбежавшую с пиратом. Где их искать? Кто знает?

0

57

[Hugoss]Получил от губернатора Исла Мона задание: отправится под именем испанского негоцианта в Святой Киттс и получить у коменданта тюрьмы разрешение на строительство приюта. Переоделся. Но комендант просит найти его сестру сбежавшую с пиратом. Где их искать? Кто знает?
Иду к местному корабелу, он сообщает, что пират отплыл в сторону Пуэрто-Рико, находим в порту Сан-Хуана его судно, берем на абордаж, захватываем сестру коменданта и везем к нему в тюрьму. Где комендант дает мне патент и я еду к губернатору пиратов.

0

58

привет всем, может кто знает что за штука такая получается....?В квесте Алиса прихожу в тюрьму забираю бабенку с моряком с собой, на выходе меня начальник тюртмы останавливает и говорит мол я нехороший человек, редиска, обманул его и т.д. ну и начинается вообщем мордобой с солдатами, ну одного солдатика я слава богу на раз два кладу а второй успевает уложить трех моих вояк да еще и меня...я его бью критами по 120 а ему хоть бы хны, ХП совсем не убавляется, кто знает что за дела такие или он дункан маклауд?

0

59

у меня нормально оба упали как гавно.попробуй сразу до освобождения начать драку.А вообще, 1 на 1 легко завалить любого противника,скока бы хп не было

0

60

ты не понял, я не то что не могу их завалить прост овторому стражнику не наноситься урон....внале их освободить не получиться оружие нельзя достать да и засейвен после того как с тюремщиком поговорил

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » квесты и их прохождение