Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » квесты и их прохождение


квесты и их прохождение

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

M@ximus спосибо щас попробую =)

0

92

Хух прошол 8-)

0

93

Люди помогите пожалуйста где найти Жаннет из квеста дочь губернатора тортуги???

0

94

И если можно описание квеста Розарио

0

95

Помогите пройти квест Розарио

0

96

Молодой капитан как пройти квест розарио???

0

97

Прошел квест розарио,
основная сложность была в том что бы дожддаться его в таверне, ночевать видимо надо было в комнате, а не в общем зале

0

98

Не помню даже где взял этот "черный флаг". Квест выполнил, а этого Ларсона найти не могу. Подскажите, где он?

0

99

Palez написал(а):

Губернатор Ямайки рассказывает нам, что при переезде с Барбадоса На ямайку с корабля пропал матрос, укравший драгоценности, и среди них фамильный перстень. Матроса вскоре задержали, но перстня у него не было. А затем этот матрос сбежал из тюрьмы Невиса. Губернатор просит нас разыскать кольцо и даёт сопроводительное письмо к начальнику тюрьмы. Наш путь лежит на Невис. Начальник тюрьмы рассказывает нам, что бежавший матрос Смит подкупил дежурного офицера, который сейчас дожидается суда. Говорим с ним. Он рассказывает, что его подкупили за серьги невиданной красоты, и он не удержался, т. к. у его дочери скоро свадьба, и что о дальнейшей судьбе сбежавшего он ничего не знает. У хозяина таверны узнаём, что у него сидел один матрос, сорил деньгами, и переехал жить к местной женщине. Её дом справа от пристани. Идём туда. Женщина рассказывает, что разыскиваемый нами моряк закрутил роман с её сестрой и уплыл вместе с ней на Св. Киттс. Плывём туда. В одном из домов Св. Киттса находим Смита. Он готов всё вернуть и говорит, что драгоценности спрятаны в подземелье. Говорим с женщиной в доме и идём в подземелье в джунглях. Там нас уже поджидают его дружки. Убиваем их и находим пропавшие драгоценности (кстати, в сундуке неподалёку лежит 3000). Можем возвращаться за наградой.

А почему когда я в пещеру прихожу мочу этих чуваков сообщников а у них здоровье не убавляется???

0

100

помогите с прохождением квеста Неуловимая Эскадра.....на кюросао нету в доме этого мужика.....не могу траву достать....что делать то????
кто то писал что он в странном доме...а где этот странный дом?????

Отредактировано Стиви Дж (2010-02-16 00:23:07)

0

101

Квест Розарио.
После первого разговора с Цезаром, отправляемся на Ямайку в дом Годфри Рикета. Годфри соглашается переделать карту в течении суток. Через сутки возвращаемся к Годфри и забираем карту. Плывём в бухту Испаньолы. Потом пешком идём до колонии Ла-вега. Заходим к губернатору и отдаём ему карту, за это он даст денег. Идём в таверну и остаёмся там (обязательно платим 5 золотых) до тех пор пока не придёт к нам в комнату посыльный Цезаро (лично я прождал 2 дня). Потом бежим обратно пешком в бухту и садимся на корабли. НЕвыплывая на большую карту, нажимаем доплыть до корабля "Розарио" и топим  корабли сопровождения (самже корабль Розарио автоматически приплюсовывается к вашей эскадре). После того как сопровожедние оптопили, плывём в бухту Исла-моны (именно в бузту, а не в порт). После непродолжительного разговора с Цезаром придётся его замочить (без бойцов его завалить сложно, у него очень много хп). После того как замочили Цезаро, садимся на корабли и топим корабль поддержки Цезаро.
Квест пройден.

Кстати: у кого проблемы с пришвартовкой к любой колонии на Испаньоле, то это значит вы взяли данный квест. Пока не выполните этот квест вы не сможете пришвартовываотся к этому острову (заисключением бухты).

0

102

WALTER написал(а):

Люди помогите пожалуйста где найти Жаннет из квеста дочь губернатора тортуги???

Она у тебя на корабле в трюме.

0

103

Проблема с квестом Чарли Вейн, не могу зайти в пещеру. Она закрыта =(
Вроде бы делал все как в прохождении, в журнале надпись:"Слава богу, я знаю что делать"  и все равно в пещеру не заходит

0

104

а с какой периодичностью губернатор Ямайки дает задания? А то я приплываю к нему, а он "мне не о чем с вами говорить" или что то в этом роде, потом плыву еще куда то, чтото делаю, возвращаюсь через фиг знает сколько и потом он дает задания. Так вот хотелось узнать, сколько времени ему надо чтоб раздуплиться. Спасибо

0

105

Ну скажем так, он дает квест если ты сплаваешь примерно от Ямайки до Марии Галанте

0

106

Помогите пожалуйста что мне делать с квестом "неуловимая эскадра" в том месте где пират продает сведения что эскадра находится в доминике. когда я доплываю пишет что я не успел что делать?

0

107

Алмаз написал(а):

Помогите пожалуйста что мне делать с квестом "неуловимая эскадра" в том месте где пират продает сведения что эскадра находится в доминике. когда я доплываю пишет что я не успел что делать?

Нужно причалить в бухте там к тебе подойдет один человек и кое что тебе раскажет!

0

108

Ребят помогите! В квесте Алисия меня не предает Грей!!! Я приплываю на Марию Галанте и ничего не происходит! Я облазил все бухты! Что делать?

0

109

проблема с квестом "неуловимая эскадра" на кюросао нету мужика плавал везде и долго несколько раз сохранял и загружал игру и ничего ! и ещё в водах острова св.Ефстафий я нашёл баттлшип при выходе в море у меня было написано новая запись в журнале и всё! баттлшип на абордаж захватываю но ничего не происходит ! что делать ?

Отредактировано A2TM (2010-07-07 22:41:59)

0

110

я насчёт квеста(Помощь главе контрабандистов)взял квест вышел хочу зайти на корабль а меня не пускают с острова что делать?подскажите плиз!!!!заранее спасибо.

0

111

Да, и у меня таже проблемма!

0

112

баг опять какой то. ну ладно попробую потом пойти.

0

113

Не могу пройти "Помощь главе контрабандистов"! Захватил Гром, доплыл до Исла Моны а Чамберсу пофиг!

0

114

Kamikadze написал(а):

Не могу пройти "Помощь главе контрабандистов"! Захватил Гром, доплыл до Исла Моны а Чамберсу пофиг!

У меня тоже такая же проблема!!!

0

115

я написал прохождение квеста

0

116

здоров. помогите кто, чем может. ;)  я на квесте "Черный Флаг". там где надо за Жаннет выкуп взять. договорился с ее подругой о встрече на Тортуге, в таверне с французом. ждал несколько дней, а его нету. что дальше?

0

117

Скажите в какой пещере должен засвитится череп из квеста "магический золотой череп". Он у меня лежит в сумке, а в какую пещеру нужно идити я не знаю!

0

118

если не ошибаюсь, то на мартинике

0

119

коды пароли

0

120

В квесте алисия как поговорить с моряком гремом никак немогу понять скажыте плз ???

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » квесты и их прохождение