Корсары - форум геймеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » квесты и их прохождение

квесты и их прохождение

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

с гремом надо поговорить через решётку вроде т е найти его камеру

0

122

не я с ним поговорил уже и завез алисию домой а он у меня сидит в пасажырах я плавал на тот остров где клад и там корабли столи но меня не трогали почему ???
и ищо вопрос я немогу пройти квесть контробандиста там нада захватить св.Евста.... а у меня патент голандский и мир и немогу никак пройти кто знает как ухудшыть отношение между мной и страной ?

0

123

сорь с первым воп не знаю вернее не помню давно играл уже непомню некоторые квесты. А второй поплываешь к форту. Нажимаешь Tab  и пульни разок по форту . и всё делов то)

0

124

спс большое а я разобрался те корабли ето контрабондисты :)))

0

125

отдай алисии ее дою, моряк тебя вроде в таверне будет ждать, либо возле пирса. (это если ты в кюросао)
если ты уже на острове, то там не поговорить никак

0

126

Проблема с Квестом Чарли Вейн !

Не могу найти его жену всю Ямайку облазил !!

Помогите))

0

127

Проблема с Квестом Чарли Вейн !

Не могу найти его жену всю Ямайку облазил !!

Помогите))

0

128

У меня вот какой вопрос. Играю за Францию, губернатор кроме того как сплавай туда и привези мне того, больше ничего не даёт. Решил взять патент у Англии, чтобы проходить квесты Английской сюжетной линии, и тоже самое как и с Францией. Т.е. если в первое посещение Ямайки я не пошёл к губернатору, то эти квесты мне уже не доступны?

0

129

Доступны.

0

130

как их тогда получить? Я подхожу к губернатору Ямайки, типа "Хочу поступить на службу" а он "Тебе нужно доставить на \Кюрасао одного человека..."

0

131

Выполнил цепочку по кв. Аллисия вот хочу отдать ей 20% а где ее найти подскажите?

0

132

На кюрасао!!

0

133

Слышал про какой-то переход в Ла-Вегу,где он и откуда?

0

134

Подскажите как награбить черного дерева не где нет какие либо суда не грабил) 58 дерева награбил уже 20 лвл перс) на мановаре плаваю) не делал не каких квестов кроме аллисия)

0

135

Перестаньте задавать в разных темах одни и те-же вопросы!!!!!!!

0

136

Это глюки или квест такой? Квест "Похищение де ля Энкант...(чего то там. Не помню)".
Я уже поговорила с Карлом в джунглях, убила контробандиста(который Джимми убил). Выхожу в город, в порт и в море. По идее надо взять Карла на абордаж, а его - нету. Что делать?

0

137

в квесте алиса, подскажите где найти этого грея??

0

138

На Ла веге взял пассажира, по пути захватил корабль и назначил капитаном его. Затем поменял.  Приплываю на исла мону, он ко мне подбегает и говорит, что уходит от меня. А вариантов ответа нет! Далее игра вылетает.  В "персонажах" его тоже нет! Достал уже!  :canthearyou:

0

139

D1EGO написал(а):

в квесте алиса, подскажите где найти этого грея??

Грей в тюрьме! В соседней камере с Алисией!

0

140

Грэя искать ненадо!!!!!!!!!!!!!!
По игре, он Вас предал, так что после расборов с пиратами Всё будет указано в ЖУРНАЛЕ!!!

0

141

подскажите пожалуйста я уже 12 уровня и никак не могу взять квест Алисия????что делать???

0

142

В квесте "розыск похищенных реликвий" на санто доминго ночую в таверне, что бы пришел посыльный от Мануэля, появляется заставка широкоэкранная и все....че за фигня что дальше делать то???

0

143

Помогите пожалуйста. Я когда прохожу линейку за пиратов, выполняю миссию где надо построить приют на Св.Киттс, по квесту надо после разговора с комендантом тюрьмы идти на верфь  а на верфи мне говорят сестра коменданта отплыла в порт-рояль...я плыву в порт-рояль никто не знает там про не у губернатора спрашивал и на верфи и у трактирщика ничего....как пройти не знаю

0

144

Palez написал(а):

Вымогательство.Где взять:У пьяниц в таверне можно узнать, что один из жителей богат. Идём к нему, и вымогаем

люди как вымогать, я как спрашу - нифига

0

145

что сделать? У меня с францией дружелюбные отношения но когда я высаживаюсь на остров меня атакуют!

0

146

люди,  подскажите че за хрень? я убиваю демона из кв портовый убийца и потом не могу его обыскать....

0

147

пираты ) помогите при выполнение квэста неуловимая эскадра я забыл забрать траву для доктора и прошёл плтчти весь квест но когда надо зайти в дом и убить испанца то меня не пускаю и что делать?

0

148

Виталий(k2) написал(а):

что сделать? У меня с францией дружелюбные отношения но когда я высаживаюсь на остров меня атакуют!

зайди в церковь там спроси у священика задание выполни его и у тя репутация повысится и тя не будут атоковать

0

149

кто-нибудь, подскажите!!!! не могу ни ка найти картинку в 17 квесте......весь форум облазил..... может баг....??????

0

150

пройди квест индийский зов
там увидишь

0

Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » квесты и их прохождение