Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » квесты и их прохождение


квесты и их прохождение

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

индейский зов проходил,но давно......где эту картинку искать и что она из себя представляет...???? :tired:

0

152

вправо от входа
иди по меткам на полу

0

153

Это глюки или квест такой? Квест "Похищение де ля Энкант...(чего то там. Не помню)".
Я уже поговорила с Карлом в джунглях, убила контробандиста(который Джимми убил). Выхожу в город, в порт и в море. По идее надо взять Карла на абордаж, а его - нету. Что делать?

У меня тоже такое было. В моей эскадре был бриг "Прокуратор", взятый ранее на абордаж. Я избавился от него (продал на верфи). После этого переиграл с раннего сейва, вышел в море, с помощью функции "Доплыть до" доплыл и абордировал Фрегат Карла.

0

154

Чудотворец написал(а):

кто-нибудь, подскажите!!!! не могу ни ка найти картинку в 17 квесте......весь форум облазил..... может баг....??????

там много картинок . как я подозреваю каждому своя нужна ... я  свою поймал на первом этаже но не по указателям.

0

155

помогите !!!! КВ Корабль обезьян я не успеваю дойти до Антигуа пишет я не успел Эмили уже встретился с Алленом что делать.,???

0

156

выходи на глобалку, бери курс на антигуа. Возврашайся в море и пили морем, потом через некоторое время на глобалку и ты окажешься перед антигуа. А теперь опять в море и швартоваться.

0

157

надо идти в пещеру или подземелия??? если  пещера то он заперт

0

158

Это в самом конце??? Если да то в пещеру.

0

159

да! но она закрыто а в журнале написано в подземелие (((((

0

160

А в подземелие что??

0

161

Попробуй с залива, там тоже пещера есть.

0

162

там сразу много скелетов нападают и убивают!! пещера открылась там некого и нечего нету

0

163

Ну мож баг. Я проходил и находил в пещере в сундуке.

0

164

нашел в подземелье  квест прошел СПС)))))
но тока куда делись офицеры??? оружия их в сундуке нету который в каюте ???
и у меня было усиленный мановар но у макаки быстрый мановар так и должно быть или баг ???

0

165

а где взять квест про индейца ????
только не Индейски зов а другой и как оно называется?

0

166

Grang73 написал(а):

Всем привет! Может кто подскажет как колонию захватить??? Все условия вроде соблюдены:и офицеры выше 15 уровня, и вражда со всеми. А окно захвата не активно,можно только разграбить или разрушить...!!!

скорее всего это баг я уже  пол архипелага захватил больше не могу (офицеров не хватает)

0

167

Про Алисию, а что если эта Колония захвачена что делатЬ!

0

168

блин,ребят нужна помощь,квест Розарио где мне найти чертову бухту ,а то я через порт не могу скажите плиз

0

169

Квест Розарио где эта чертова бухта?

0

170

Всем привет!У меня такая проблема. В таверне Гваделупы мой персонаж перестает двигаться.  На какие бы кнопки не нажимал стоит как вкопанный.  При чем все остальное - двигается.  Мышь двигается только по вертикале.Что делать? Версия игры 1.2. Квест "секретная депеша"

Отредактировано ragno73 (2015-08-02 16:54:46)

0

171

всем привет!помогите с кв "помощь испанскому капитану"на острове Исламона помагая губернатору выхажу в море там 4 карабля захватоваю их и не магу причалить, не выети гк

0

172

Я сама новичок в кальянокурении и очень тщательно выбирала где же купить кальян. Недавно наткнулась на интересный магазин. У них большой выбор как самих устройств так и чашек, колб, щипцов и прочего к кальяну. И для оптовиков цены ниже чем в розницу. Но заказать можно и единичный товар.

0

173

Если вы все еще в поисках идеального кальяна, посмотрите в интернет-магазине. Думаю, у них вы точно найдете тот кальян, который вам понравится, потому что у них действительно очень большой выбор и приемлемые цены. Мы своим остались очень довольны. Выбирали не сильно дорогой и все ок) Дымит вообще отлично!

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » квесты и их прохождение