Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Уделите минутку)


Уделите минутку)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ку народ)простите  если   был  такой  вопрос,но прошу ответить....есть ли  еще  квесты  где   мы теряем все вещи????(не  считая квеста с     золотым  черепом)...заранее  благодарю!!
И еще  один  вопрос. Где то в 2007  году,когда начал играть в Корсары 3,при чем     безо всяких   адонов  и  дополнений,тупо  оригинал,мне  в  руки  попал   один  клинок...шанс  нахождения  его  составлял  1%,уникальная  вещь,урон  он наносил  просто  ппц...при  круговой   атаке которая   лупит   ближайших  врагов,он наносил 60-80   урона  ХП....при том,что   тогда не  было     возможности  прокачивать  у  героя навыки   критического  удара  и  тому подобное....вообщем меня интересует,есть ли  такой или похожий  клинок в  этой    версии  игры????потому что   при мне     меч,с уроном  25-32...проблем в принципе пока что нет,но   все ровно      хочется    палку по лучше)
Отредактировано Ванька (Вчера 19:59:46)

0

2

квест "Корабль обезьян" все корабли теряешь

0

3

спасиб)а   про  оружие   что то сказать можешь?

0

4

В ветре свободы самый мощьный меч зов индейца 28-34. Мощней нет...

0

5

Хошь получить более подробную информацию, тогда поищи в нете список всех предметов. Там все расписано с картинками что есть.

0

6

жалко)но  все  ровно,  спасибо.

0

7

Самый мощный язык дракона

0

8

из средних
из тяжелых есть мощнее

Отредактировано Койот (2012-01-18 05:47:07)

0

9

Есть меч сильнее. Портовой Убийца, в конце миссии, дают тебе меч какой-то. урон 29-35

0

10

Kent написал(а):

В ветре свободы самый мощьный меч зов индейца 28-34. Мощней нет...

по моему еще топор "викинг" Норм урон имеет вроде бы макс 35 по-моему  не помню минимум

0

11

Manovar(Korsar) написал(а):

Есть меч сильнее. Портовой Убийца, в конце миссии, дают тебе меч какой-то. урон 29-35

не мне не давали

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Уделите минутку)