Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » квест губернаторскаяя дочь, помогите плиз!!!!


квест губернаторскаяя дочь, помогите плиз!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

помогите, захватил корабыль "Чёрный леопард" в квесте Губирнаторская дочь забрал из трюма выкуп выхожу в море, а оно мне пишыт что я потопил корабыль, баг?

+1

2

Переиграй, поможет, по идее ты ее захватываешь. зайдешь в трюм поговоришь с ней. плывешь обратно в Тортугу. там около Таверны Сеструха ее. идешь к ней она доет тебе наводку в таверну. спишь до след дня. идешь в таверну там чел сидит, Францусзкий Капитан, говоришь с ним бла бла бла... на след днями идешь в бухту его там нет... идешь в таверну
Он тебе говорит идти в Магаз. идешь в магаз он тебе говорит. Идти на Поурто Рико. плывешь туды, там его ОБЯЗ НА АБОРДАЖ... и миссия выполнина

0

3

интернет магазин сантехники http://www.eddmsk.ru/

0

4

Хорошую спецтехнику недорого можно арендовать у них, аренда по доступной цене. Сами летом дачу достраивали с мужем и у них я лично арендовала спецтехнику, прям все понравилось, и оперативность, и цена. Работают по Киеву. Так что можете смело обращаться.

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » квест губернаторскаяя дочь, помогите плиз!!!!