Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Вопросы,предложения » Кто пробовал играть в автоматы Вулкан на деньги?


Кто пробовал играть в автоматы Вулкан на деньги?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Очень интересует вопрос по поводу того, кто пробовал играть в автоматы вулкан на деньги реально ли всё там так просто, как говорят? Я много слышала, но не верила что может быть так легко предоставляется возможность поиграть в игровые автоматы вулкан на настоящие деньги в онлайне (я сейчас про портал playvulkan.net). Так вот полезла в интернет и там конечно пишут много всякого разного, но в основном доверяют порталу этому, так как на нем можно потренироваться и поиграть в демо версии игровых автоматов вулкан онлайн, что и притягивает сюда всех игроков, которые приходят за адреналином и в поисках отличного настроения. Ну и конечно не обошлось без ложки дегтя в этой бочке меда и кто-то просто не доволен был скоростью выплат, мол обещали в течении дня а выплатили на следующий день только, но это дело такое, как говорится.
Вот конечно прочитав это всё и я решила ещё поискать реальных игроков клуба Плей Вулкан, которые играют на этом сайте в игровые автоматы вулкан на настоящие деньги и выигрывают или у них  не получается выигрывать, вот собственно и хочется послушать что говорят настоящие игроки, а то просто не хотелось бы просто так отдавать свои кровные если знать что выиграть невозможно. Кто что скажет?
http://i11.pixs.ru/storage/2/1/1/2jpg_1161400_17371211.jpg

0

2

Не интересовался никогда

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Вопросы,предложения » Кто пробовал играть в автоматы Вулкан на деньги?