Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары: Возвращение легенды » Вопросы по прохождению


Вопросы по прохождению

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здесь можно задать вопросы по прохождению

0

2

Привет. подскажите как причалить кораблю к чужому порту в КВЛ. я выплыл из одного испанского порта, доплыл до другого, а выйти на берег не могу.

0

3

Если ты имеешь в виду что тебя обстреливает форт то тебе нужно на одном из пиратских островов купить лицензию и поставить
нужный флаг на корабле и все!

0

4

Не очень понял как ты не можешь выйти на берег...наверное всё таки как сказал Nataniel Hauk историяя с фортом...но можно при хорошей скрытности и удачи повесив флаг давнного вражеского гос-ва ...подплыть и спокойно завти в порт....но это буквально очень сложно...так что лучше  купить торг.лицензию...у диллера в пиратском поселении сидящий в таверне...

0

5

Не очень понял как ты не можешь выйти на берег...наверное всё таки как сказал Nataniel Hauk историяя с фортом...но можно при хорошей скрытности и удачи повесив флаг давнного вражеского гос-ва ...подплыть и спокойно завти в порт....но это буквально очень сложно...так что лучше  купить торг.лицензию...у диллера в пиратском поселении сидящий в таверне...

0

6

Я ща Корсары-возвращение легенды качаю не подскажете как там с разбойничеством и грабежом????

0

7

:dontknow:

0

8

Раздайте плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :tired:  :flag:

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары: Возвращение легенды » Вопросы по прохождению