Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 2: Пираты Карибского моря » Девушка, выигранная в кости


Девушка, выигранная в кости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Берется:

В любой таверне, у игроков в кости.

Требуется:

40 выигрышей в кости

Награда:

5 000 золотых 

Прохождение:

После очередного проигрыша в кости Ваш противник предложит сыграть с ним на что-то специфичное. Проследовав за ним в комнату, Вы, к своему изумлению, узнаете, что он ставит на кон девушку. Вы кинете кости и, если удача Вам улыбнется (либо если вы просто убьете негодяя в ответ на его предложение), девушка станет Вашей. Девушка действительно красива, скажет, что дворянка, судя по имени - французская, и прибыла в архипелаг за своим любимым, который является моряком и находится где-то на Фале де Флёр. Все бы ничего, но во время своего путешествия она попала в лапы к пиратам. Затем она попросит помочь ей. Можно согласиться и взять ее к себе на корабль в качестве почетной гостьи; можно отказаться и тоже взять ее себе на корабль, только в качестве пленницы; а можно отказаться помочь ей, но отпустить ее на все четыре стороны (квест закончится).
Если взяли ее к себе на корабль в качестве почетной гостьи. Плывите на Фале де Флёр, и в таверне найдите того мерзавца, ради которого Виржиния проделала свой путь. Но он окажется трижды мерзавцем, наговорит ей кучу гадостей, а сам уйдет в комнату вместе со шлюхой. Виржиния скажет, что собирается вернуться домой, но хочет отблагодарить Вас, поэтому просит пройти вместе с ней к губернатору. Французский губернатор щедро вознаградит Вас за благополучное возвращение Виржинии.

Если взяли ее к себе на корабль в качестве пленницы. Плывите на Фале де Флёр и поговорите с губернатором. Дело, конечно, рискованное, но все-таки все будет хорошо: губернатор, не проявляя особой радости, даст Вам хороший выкуп.

0

2

у меня баг такой был...после того как я выйграл эту девушку по пути из комнаты таверны вниз по лестнице меня остановил какойто тип и хотел купить девушку за 3000 или 4000 монет..я согласился.продал девку НО в инвентаре у меня вместо обещанных 3000-4000 было 9999999.После этого игра начинала вылетать)

0

3

У моего друга намечается день варенья. В прошлом году он мне все уши проел кальянами и как нравится их курить. Наткнулся на статью, в которой указаны тонкости выбора. и понял что мне нужно. А там и рекомендация по магазину https://m-shop.com.ua/kolby/kolby-wookah/.

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 2: Пираты Карибского моря » Девушка, выигранная в кости