Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коды !

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

кагда я вписываю код патомне чего не происходит я на аружэее вел

0

32

Питер Блад  привет кагда я вписываю  чит код пачему он патом не срабатывает

0

33

Там Все запутано я еле как справился!!! :suspicious:

0

34

Код с короблями  не верный  (в коде) 34-для норм коробля, 31-для коробля как в ролике, 37 вроде для Самого мощного корбля!!! :cool:
                                                                                                                                          36
                                                                                                                                           35

0

35

я тут случайно нашла:

КОНСОЛЬЮ (вызов F5) МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО НАЧИНАЯ С ВЕРСИИ 1.3

не знаю, кому помогла, а кому и нет.

0

36

подскажите пожалуйста код на опыт.

0

37

да ну нафиг их вообще включать тяжело )

0

38

А помогите плиззз может можно как то зарплату уменьшить? Ато команде по 15 с половиной миллионов? Только про код на деньги говорить не надо я пробовал замучился каждый месяц набирать.

0

39

у тя сколько офицеров и команды
я себе 5 мановаров набирал с полной командой и крутыми офицерами
больше 150000 не платил

0

40

Уменьшить можно если у тебя большой авторитет.. Вдобавок большое кол-во офицеров впринципе неплохо выходит..Но это всё ерунда, скорей всего у тебя огромное кол-во денег.. И команда требует с тебя денег исходя из процентого соотнешения к твоим средствам. Думаю будет проще раскидать деньги по ростовщикам.. Не знаю помог тебе чем-то или нет. Если нет то у меня больше соображений по этому поводу нет)

0

41

Через артмани все девятки, и усе.

0

42

спасибо за коды

0

43

"Всё, что касается офицеров:

...
characters[i].alignment - если в правой колонке ввести good, то лояльность офицера растёт когда ГГ совершает добрые/хорошие/положительные вещи, если ввести bad, то будет повышаться наоборот, когда совершает плохие"
...

Попробывал - не работает. изначально отображается как "good и bad" в зависимости от офицера, но если начать менять, то сохраняются только числовые значения. то есть поменять отношение офицера к совершаемым делам невозможно? или может есть еще способы? а все остальное что касается лояльности и репутации изменилось без проблем.....

0

44

блин как изменить характеристики корабля для версии 1.2 напишите кто знает очень надо

0

45

Я читами не пользуюсь, просто граблю колонии с суши и заработал прилично! И кораблей полно.

0

46

пишу коды но не получается с права пишет Invalid Expression что делать??
у меня Ветер свободы

0

47

значит ввёл неправельно следи за правописанием может включён сапс лок и др.

Отредактировано tihiy_grom (2012-02-27 15:31:57)

0

48

у меня ГПК поменял 0 на 1  захожу в игру и ничего не происходит что делать:::????

0

49

пропатчил до 1.3 все равно  F5 не работает
что делать???? помогите а то денег зарабатывать трудно

0

50

На версии 1,2 работают?

0

51

помогите у меня корсары 3 тайны дальних морей   код на пистолеты кирасы подзорные трубы не действует што делать

0

52

Карты не работают(((

0

53

Почему когда я покупая карту сокровищ, то она у меня в предметах отображается, а в списках карт нет???

0

54

у меня не работает зделал всё как написано нажимаю F5 консоль не поевляется что делать???((((

0

55

Erlan...у меня точно токая же проблема)

0

56

Kent.....а вот у меня артмани не находит адрисов почемуто!

0

57

sergeiospn написал(а):

у меня игру выбивает после нажатия f5 почему?

желательно делать в оконном режиме

0

58

тараторкин написал(а):

Kent.....а вот у меня артмани не находит адрисов почемуто!

отвечаю в артмони ставь где поиск все лови скрин

тараторкин написал(а):

у меня не работает зделал всё как написано нажимаю F5 консоль не поевляется что делать???((((

в версии 1.2 работают нормально в других версиях не пробовал

0

59

Arlekino написал(а):

отвечаю в артмони ставь где поиск все лови скрин

в версии 1.2 работают нормально в других версиях не пробовал

Каппер написал(а):

помогите у меня корсары 3 тайны дальних морей   код на пистолеты кирасы подзорные трубы не действует што делать

посмотри в папке RESOURSE/INI/texts/russian/ItemsDescribe.txt(формат файла)

Отредактировано Arlekino (2014-03-19 22:47:19)

0

60

Гол Д. Эйс написал(а):

На версии 1,2 работают?

Да

0