Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Квест Индейский зов


Квест Индейский зов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ помогите пожалуйста.Как пройти этот квест.Я приплыл на Доминику перебил всех индейцев в храме и незнаю что дальше делать.Подскажите

0

2

а где ты его взял? подскажи!

0

3

в тортуге мужик один есть по улице гюляет я чисто случайно на него наткнулся.Он в очках и в красном костюме с шляпой.

0

4

Zummer написал(а):

Народ помогите пожалуйста.Как пройти этот квест.Я приплыл на Доминику перебил всех индейцев в храме и незнаю что дальше делать.Подскажите

ИНДИЙСКИЙ ЗОВ

Чтобы взять квест плывём на Тортугу. В порту Тортуги ищем человека по имени Старик Жан. От старика узнаём что на Доминике происходят ужасные вещи. Из любопытства плывём на Доминику. Доплыв до точки назначения переходим в локацию Бухта инков. Спустившись на берег ничего не находим, что ж идём вглубь острова. У подножия храма инков, в кустах между камнями, находим манускрипты. Ничего дельного не узнав от манускриптов обращаемся к знающему человеку. Этот человек живёт на Св. Евстафии, и зовут его Жуль Готье. Приплыв в точку назначения ищем дом Жуля ( узнать можно у прохожих со знаком вопрос над головой ). После того как увидев манускрипты, Жуль просит дать ему день на их расшифровку. Идём в таверну и ночуем. На следующий день от Жана узнаём, что древнее племя индейцев жили на Доминики и теперь гневаются, и убивают любого кто посмеет их потревожить. ( всю информацию я не буду писать только главное остальное вы найдёте в судовом журнале ). Плывём на Доминику сходим на берег в бухте инков и идём к храму. У храма мы ничего не находим. Дальше нам предстоит самое долгое в этом квесте. После того как мы приплыли на Доминику от Жуля начинается отсчёт времени, поэтому нам нужно плавать где-нибудь 7 дней. После того как неделя прошла плывём на Доминику. Сходим на берег всё в той же бухте инков и идём вглубь острова. Там нас ждут кучка недружелюбных скелетов. Убиваем всех и снова ждём неделю. После того как неделя прошла опять идём к храму. 2 раз нас уже ждут кучка мумий, которые посильнее скелетов. Убиваем их и снова продолжаем процедуру с неделей гуляния. 3 раз нас ждут кучка сильных индейцев. Снова убиваем их, но теперь идём в храм. На сайте есть карта местонахождения предметов в храме, но можно идти по этому пути: заходим в храм и идём до лестницы, около лестницы 4 входа нам нужен на полу которого нарисован рисунок с черепом и какой-то вещью, как только зашли в этот проход поворачиваем налево и идём до зала с 4 колоннами, как только нашли этот зал бегаем по его периметру, как только найдём то что нам нужно, в судовом журнале появиться запись, бежим обратно к лестнице, выбегая из коридора бежим прямо до трупа забираем меч и бежим в левый угол от трупа, бежим до тех пор, пока не найдём поворот налево с рисунком на полу, забегаем в эту комнатку со сломанной стеной, на полу будет рисунок, по нему идём сквозь стену, заходим в большой зал и ищем сокровища индейцев, они должны лежать в развалинах. После того как нашли все 3 предмета, идём в бухту. В бухте нас уже ждёт «Ящер» топим его или забираем себе. Кстати в каюте «Ящера» можно найти 100000 монет. И всё квест закончен.

+1

5

спс

0

6

Nik написал(а):

У подножия храма инков, в кустах между камнями, находим манускрипты.

всё облазил нет никаких манускриптов

0

7

sergeiospn написал(а):

всё облазил нет никаких манускриптов

Бежишь к храму с левой стороны, в дальнем углу, огромный камень, заходишь сзади, внизу валяется манускрипт!

0

8

Тебе по квесту должна попастся карта по ней и иди.

0

9

А квестовая тебе чем не нравится я по ней все нашел???!!!!

0

10

Спасибо всем за помошь я нашел артефакты, просто поначалу не понял как делать, а потом получилось!!!

0

11

Квест "Индейский Зов". А то, что я Св. Евстафий захватила, влияет на прохождение квеста?

0

12

Со скелетами расправился, 3 бойцов потерял.  весь архипелаг проплыл, нигде нет офицеров. Так должно быть??? :huh:   В итоге попалась пара. Но у них Фехтование и пистолеты только 1 . А пока прокачивать их будешь, они помрут. И где можно взять хороших бойцов???

0

13

Здрасте! Люди а где карту то получить? Получил квест у старика. Приплыл на Доминику. Зашел в подземелье. Появилась надпись, что что-то находится на этом острове. В подземелье кроме клада по квесту "Помощь старому моряку" и бесконечных скелетов ничего нет.  Высаживаюсь в Бухте Инков, добегаю до храма, все вокруг обыскиваю - ничего кроме всяких ритуальных ванн и элексиров не нахожу. Мне обратно на Тортугу надо? сказать, что я нашел остров? или сразу игру переустанавливать?

0

14

заходь в бухту инков и беги к храму, у подножия храма ищи манускрипты. потом смтр журнал

0

15

Нету там никаких манускриптов.(( я ж предже чем спрашивать, думаете не читал ветку?)) Ксати повторно Жана на Тортуге я не нашел))

0

16

манускрипты есь. я проходил. у подножия храма (слева-спереди) стоят камни. заходи между ними. они там

Отредактировано Койот (2011-01-09 09:27:18)

0

17

там у меня элексир валялся((((
И все-таки что за квестовая карта? у меня по этому квесту никаких карт не было...

Отредактировано Kerd (2011-01-09 11:13:03)

0

18

Kerd написал(а):

там у меня элексир валялся((((И все-таки что за квестовая карта?

1)если манускриптов нет. выйди от храма в бухту и снова иди туда, у меня так было.
2)карта даётся после того как отразишь 3 нашествия у храма ( для этого надо найти монускрипты )

0

19

Веселый Роджер написал(а):

sergeiospn написал(а):
всё облазил нет никаких манускриптов
Бежишь к храму с левой стороны, в дальнем углу, огромный камень, заходишь сзади, внизу валяется манускрипт!

у меня там где должны быть манускрипты сундук закрытый уже второй раз,я загрузился и снова попробовал там только сундук.Я именно там ищу больше даже негде искать

0

20

О реально вышел в бухту потом обратно и всё нормально стало

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Квест Индейский зов