Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары: Город потеряных кораблей » Вопросы по прохождению


Вопросы по прохождению

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здесь задаём вопросы...

0

2

Играю за голандцев,привёз письмо Д Ожерону, губернатору Тортуги,ответ отобрали,погнался за похитителем;бриг Ла Рошель ;догнал
взял на абордаж,всех убил "а депешу или какие ни будь бумаги не нашол------помогите пожалуйста выполнить это задание.!!!

0

3

Ехх...парнишш давно я не помню как это проходил...щас порыскаю найду...что ж такая за проблема=)

0

4

Воот и всё....нашёл надеюсь помог)
7) Седьмое задание - доставить депешу губернатору Тортуги Бертрану д'Ожерону. Плывите на Тортугу для того, чтобы доставить депешу д’Ожерону, далее он попросит Вас погулять два часа, пока он напишет письмо Стеззанту. По прошествии двух часов получите письмо. В порту Вас встретит посыльный и скажет, что в таверне Вас ждёт посыльный от губернатора Голландии. Идите в таверну и поднимайтесь в комнату, Далее Вас оглушат и отберут письмо. Идите к губернатору д’Ожерону. Он скажет, чтобы Вы узнали в портовом управлении, какие корабли покидали порт в ближайшее время. Выясняется, что порт покинул бриг Ла Рошель, который идет в Сан-хуан. Направляйтесь туда и у берегов Сна-Хуана возьмите корабль на абордаж. Капитан скажет, что Антонио, забравший у Вас письмо, покинул судно и пересел на галеон Изабелла, который идет к Санта-Каталине. Догоните галеон, возьмите его на абордаж и Антонио сдастся. Возьмите письмо и направляйтесь к Стеззанту, он выдаст 150000 пиастров.

0

5

как пройти квест Аскольд

0

6

Народ, помогите. На Бермудах (первый квест Моргана) поговорила с трактирщиком по поводу мужика, которого убить нужно; иду на верфь, а там нет никого, вообще пусто!! Это что такое? Может я чего-то пропустила, хотя тогда бы со мной трактирщик не разговаривал....

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары: Город потеряных кораблей » Вопросы по прохождению