Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Строительство колонии


Строительство колонии

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Помогите пожалуйста. Я выполнил квест алисия Договорился с архитектором и он куда то смотался. Что дальше делать??? Заранее спасибо!!

0

2

плыви на остров мария галанте в бухту там встретиш архитектора он все расскажет

0

3

Огромное спасибо!!!

0

4

А где взять этот квест "алисия" подскажите,хочется колонию построить.

0

5

Arthur написал(а):

А где взять этот квест "алисия" подскажите,хочется колонию построить.

Плыви на остров Кюрасао, у церкви будет стоять женщина!

0

6

у меня проблема помогите: красное дерево- контрабанда,а мне надо на строительство калонии!!! плиз

0

7

У контрабандистов и спрашивай!

0

8

К стати был глюк, контрабандисты просто до отказа заполнены черным деревом, а купить не было возможности, приходилось абордировать пиратов и проверять их трюмы, иногда по 20 или по 50 дерева было!

0

9

как меня уже задолбало это дерево искать

0

10

кризис в архипелаге на красное дерево)))ещё ни в 1й игре такого не было на нехватку немаловажного ресурса,в чём тоже состоит интерес)

0

11

У меня война с Францией, в ихних торговых караванах попадается черное дерево \\бывает около 250 едениц\\

0

12

Кто 3нает.Я 3астрял в квесте Алисия на т ом месте где в таверне старик поведал свою историю.Я её не слушал  .В журнале написано(Он поведал мне свою историю и я должен во3вести её в реальность.

0

13

подскажите где архитектора найти?? :canthearyou:

0

14

Подскажите кто-нибуть строил в своей колонии форт и когда ето происходит? Ведь, как-то же можно, или НЕТ?

0

15

В своей колонии форт строить нельзя!!!

0

16

маркус написал(а):

подскажите где архитектора найти?? :canthearyou:

гваделупа. там у него дом на территории города с колоннами.

0

17

Я недавно построил колонию. Ну с красным деревом у меня проблем не возникло - сразу 600 единиц с корабля торговца выпыло, а вот чёрное дерево - это я аббордировал примерно 70-80 кораблей чтобы собрать 200 штук  ( а когда оставалось собрать 10 штук мне сразу 568 шт чёрного дерева выпало) (((( Отдал все эти ингредиенты и после постройки колонии, я понял, что развитие колонии лучше даже в базовой корсары 3 чем в дополнении. Жалко что столько трудов ушло на постройку колонии, а тут только можно построить таверну и магазин. Да ещё чёрти сколько ждать, чтобы 100 человек набралось. Так что если хотите развивать колонию, лучше это делать в базовой игре корсары 3. Надеюсь в корсарах 4 зделают всё что обещали, и даже больше.

0

18

В своей колонии можно строить не только таверну и магазин, но и дом растовщика ферфь вобщем все то что есть во всех колониях!!!

0

19

но всё равно, хотелось бы чтобы выглядела колония как остальные. А в стиле исла моны мне не нравится. я надеялся на здоровый порт с фортом и большим городом с домами.))) То что верфь и дом ростовщика построить можно я знал, просто мне вид колонии не понравился.

0

20

Говоря по честному мне своя колония тоже не нравится(((

0

21

почему я раздолбал форт в городе всем по шапке надавал появилось окно типа разграбть разрушить захватить нажимаю чтоб себе оставить пишет типа отношения со всеми испортятся нажимаю да но ниче не происходит

0

22

Надо пройти квест помощь главе контрабондистов только тогда сможешь оставить колонию себе

0

23

senya1985 написал(а):

У меня война с Францией, в ихних торговых караванах попадается черное дерево \\бывает около 250 едениц\\

С чёрным деревом то проблем нет, его можно купить где угодно в магазинах, в колонии Монтсеррат его вообще экспортируют в больших количествах (покупай нехачу).
Сама проблема с кантробандой красного дерева.

Молодой капитан написал(а):

но всё равно, хотелось бы чтобы выглядела колония как остальные. А в стиле исла моны мне не нравится. я надеялся на здоровый порт с фортом и большим городом с домами.))) То что верфь и дом ростовщика построить можно я знал, просто мне вид колонии не понравился.

После постройки колонии ты можеш её расширить и тем самым меняется вид колонии на городской (такойже как и в остальных колониях).

Отредактировано махоро (2010-02-21 17:23:36)

0

24

махоро
Как можно купить черное дерево в магазине?!

0

25

M@ximus написал(а):

махороКак можно купить черное дерево в магазине?!

Приплываеш в колонию Монтесерра, заходиш в магазин, выбираеш купить товары, и там есть в продаже чёрное дерево (это обычный товар для продажи, не контробанда).
Тамже и доски купить можно (хотя этого добра в каждом магазине валом).
Рабов на абордаже собираеш (или можеш купить у контрабандистов).

Отредактировано махоро (2010-02-26 12:10:57)

0

26

Да кстати после разширения колонии архитектор говорит " если ещё что нибудь понадобится обращайся, я в гваделупе в своём доме" . Так мб можно ещё форт построить.

0

27

Помогите плиз, я нашел архитектора привез все кроме рабов, у контрабандистов их нет, а захватить не могу, не нажимаеться, подскажите что делать.Или на каком острове вы рабов покупали, может я не там ищу...=) Заранее спс

0

28

Chekson написал(а):

Помогите плиз, я нашел архитектора привез все кроме рабов, у контрабандистов их нет, а захватить не могу, не нажимаеться, подскажите что делать.Или на каком острове вы рабов покупали, может я не там ищу...=) Заранее спс

Абордируй корабли меньше класом чем свой они сами сдадутся

0

29

памагите плиз что делать я в подземелье нашол сендук с золотом тама 100 тыс было что теперь мне делать непайму?

0

30

Ты про какой квест????

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Строительство колонии