Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Строительство колонии


Строительство колонии

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

я уже все выполнил и калонию построил спс

0

32

У мня странный глюк - 2 моих коробля наполнены досками .В 1 коробле 25 млн досок и вес товара 200 млн иво 2 так же,а рабы куда то все делись.Я захватываю корабли на абордаж и они здаются и при этом рабов у мня 0

0

33

Если я правильно понимаю то это квест Алисия!!!

0

34

Nataniel Hauk написал(а):

Chekson написал(а):

    Помогите плиз, я нашел архитектора привез все кроме рабов, у контрабандистов их нет, а захватить не могу, не нажимаеться, подскажите что делать.Или на каком острове вы рабов покупали, может я не там ищу...=) Заранее спс

Абордируй корабли меньше класом чем свой они сами сдадутся

У меня корабль который в награду дают за прохождения квеста "Алисия"(Он помоему 2 ранга) нападаю на пиратов у которого 6 ранг, они не здаютьс и я их топлю... Иду на обордаж, а после абордажа не могу захватить корабль... Как их захватывать?

0

35

ранг капитана должен быть высокий и авторитет

0

36

рЕБЯТ КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ ТАМ НА ПОСТРОЙКУ ТРЕБУЕТСЯ: РАБЫ, ДЕРЕВО, дОСКИ И В КОНЦЕ ТАМ ЧЕ ТО ТИПА ПИЩИ ИЛИ ЧЕГО?!?!?! тАМ РЫБА НАРИСОВАННА И КУВШИН А НАЗЫВАЕТСЯ ТИПА НЕ ПРИПАСЫ А ЧТО ТО НА ПОДОБИИ!!!! ГДЕ ЭТО ДОСТАТЬ????

0

37

ненаю

0

38

Провиант называется!!! Блин там 800 едениц надо блин уже все есть и черное и красное дерево и доски а вот провиант этот найти негде не могу...... уже устал блин там нарисована рыба и кувшин я такое ищу везде незнаю где найти !!! Подскажите кто знает!!!!

0

39

Просто еды купи!!!!!!!!!!!

0

40

Какой????? Припасы почему то не подходят......

0

41

сПАСИБО КЕНТ РЕАЛЬНО ПРИПАСЫ ПОДОЩЛИ))))

0

42

Кто нибудь знает как увеличить население в колонии???? просто у меня совсем совсем мало прибовляется когда мораль поднимаешь!!! человек по десять!!!! И еще один вопрос почему я у себя в колонии не могу выбрать в таверне не переночевать ничего вообще диалоговое окно не выскакивает, только именно с тавернщиком!!!! А с остальными нормально!!!!

0

43

ну это у всех так. А что ты думал, люди по сто человек в месяц рождаются и выростают     до лет 20? )))) по идее более менее всё сделано реально. А по поводу кораблей. ДА на верфи не купить корабль с  800 людьми. в море можно найти быстрый мановар , мановар , и " Азор"- усиленный мановар ( вроде)

0

44

махоро написал(а):

Приплываеш в колонию Монтесерра, заходиш в магазин, выбираеш купить товары, и там есть в продаже чёрное дерево (это обычный товар для продажи, не контробанда).

у меня контрабанда

0

45

пфф... колонию построил, а кнопка "колонии" (F2) не активна...

Отредактировано stealthblow (2010-10-23 20:03:07)

0

46

Она и не должна быть активна!!!!!!!!!

0

47

блин, архитектор куда-то съехал, нигде его нету ни на Гваделупе, ни в таверне, ни в бухте...

0

48

махоро написал(а):

С чёрным деревом то проблем нет, его можно купить где угодно в магазинах, в колонии Монтсеррат его вообще экспортируют в больших количествах (покупай нехачу).Сама проблема с кантробандой красного дерева.

у меня наоборот красное дерево не контробанда а черное контробанда)

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Строительство колонии