Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Прохождение квеста "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"


Прохождение квеста "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Баг мож-быть

0

62

а где губернатор?? его нету в резиденции

0

63

а у меня такой вопрос ! я захватил порт антигуа убил там этого чела забрал сундук! а у меня в эскарде быстрый мановар бендлшип тяжелый фрегат(после прохождения черного флага достался!) я не ходил и не сдавал череп у меня до сих пор этот квест открыт!!!и что мне делать?я в принципе сам кого угодно порву !

0

64

Еще, есть одна вещь...
Если у вас корабль (Мановар, Батлшип и т.д) на всякий случай меняйте корабли у Компаньенов. потом в конце квеста, у твоего корабля остается хп100.. и его выносят...

0

65

надо в подземелье или катокомбы???

0

66

как мне выброться из мартиники мне ото корабль не дали

0

67

Молодой капитан написал(а):

На Исла Моне к вам подбегает человек, даёт вам золотой череп и убегает. Вы чувствуете, что надо от него избавиться. Плывём на Мартинику и идём в подземелье ( в подземелье на острове, а не в заливе). Там идём направо и прямо, и череп превращается в золото. Дальше набегают пираты. Убиваем их. Выходим из подземелья. Тут нас встречает наш матрос и говорит нам, что надо сваливать с этого острова, и надо бежать в бухту. Перед тем как идти в бухту, отдаём ВСЁ имущество своему офицеру (деньги, вещи и одежду). Только, если офицеры стоят у вас как бойцы, уберите их с должности. Итак, идём в бухту пустыми.    В бухте на нас нападает куча пиратов и убивают вас (ну или доводят до потери сознания, если быть точным). Затем вы попадаете к ним на корабль как пленный.

И они забирают у вас ВСЁ, что есть (корабль, вещи, деньги и всё остальное). НО, офицеры у вас остаются, что очень кстати.  А у них осталось все, что у вас было, поэтому просто потом забираете у них свои вещи (кроме корабля). Итак, идём дальше. На корабле к вам подходит человек и говорит, что скоро вас позовёт капитан. Можете походить по кораблю и потом вернуться обратно. Матрос вам скажет идти к капитану. Идём к нему. Он говорит, что вы будете  работать на него. Вы соглашаетесь (при несогласии он вас сразу застрелит). Он даёт вам задание убить одного человека - Леонарда Хайна, который живёт в Антигуа. И потом забрать у него сундук. Плывём туда (при этом у вас будет тартана и к вам будет прицеплён офицер боец, кстати говоря Бессмертный, чем можно воспользоваться). Забираем вещи
у офицера (своего) и отправляемся в Антигуа. Приплываем в Антигуа. Идём через джунгли в город (из-за того, что со всеми странами у нас теперь вражда). Приходим в город и заходим в дом Хайна (от пристани слева). Убиваем его и забираем из сундука сундук.   Плывём обратно на Мартинику к капитану. Причалив в бухту, выбираем меню и там выбираем корабль.

Идём к капитану. Отдаём сундук и он даёт нам следующее задание - разграбить шахту Мартиники, и даёт вам впридачу 5000 золотых на подготовку. Идём к шахтам. Разбираемся с охраной у входа и в шахтах (вы обойдетесь не без помощи). Возвращаемся на корабль.

Говорим с капитаном. Он даёт нам ещё одно задание - найти и доставить ему сокровища, которые находятся на Невисе и даёт нам ещё 2-ух офицеров бойцов (своих офицеров думаю лучше стоит убрать перед этим для уменьшения вероятности пропадания вашего офицера). Плывём на Невис. Идём в подземелье Невиса, и в одной из бочек находим сокровища (найти не сложно). На выходе из пещеры 2 новых офицера предлагают нам разделить сокровища и разбежаться. Мы отказываемся (другого варианта ответа нет), и убиваем их. Плывём к капитану.

Отдаём ему сокровища, и он даёт нам следующее задание - он собирается напасть на Сан-Хуан с суши и даёт нам 10000 пиастров на подготовку. Это единственный шанс выбраться из этой
клетки! Нужно предупредить Губернатора Сан-Хуана! Капитан будет ждать нас в бухте Пуэрто-Рико. Плывём в Сан-Хуан. Когда подходим к выходу из города, убиваем Бена (нашего приставленного офицера в начале квеста). Идём в город и говорим с губернатором. Он выставит отряд солдат у стен, и после отбития города он даст нам корабль, чтобы мы потопили корабль Джека "Акулу". Идём в бухту. Заходим на корабль Джека и говорим, что всё готово и идём на штурм!   Разбираемся с пиратами и плывём топить Джека. Кстати, нам дают корабль второго класса вроде. Топим или абордируем Джека. (Примечание: если же вы все-таки не отдали ваши вещи офицеру в начале квеста, то вы можете их найти в каюте "Акулы" при абордаже   ). После победы над "Акулой", вы находите карту. На ней указан залив острова Монсерат! Плывём туда.

В пещере набегаю пираты. Убиваем их. И тут к нам подбегает наш матрос и говорит, как они тут очутились. Их пленил Джек и оставил тут до этого момента. Также, здесь мы находим саблю "Меч стали" - 11 уровня, средний тип оружия, 22-25 урон. Ну что же, идём отбивать свой корабль! Выходим в море. Топим или абордируем корабль.

Квест пройден!!!

Отредактировано Молодой капитан (2016-02-13 21:11:46)

я убиваю бена но не могу войти чтоб предупредить губернатора сан хуан дверь заперта , помогите как войти

0

68

Я сама новичок в кальянокурении и очень тщательно выбирала где же купить кальян. Недавно наткнулась на интересный магазин. У них большой выбор как самих устройств так и чашек, колб, щипцов и прочего к кальяну. И для оптовиков цены ниже чем в розницу. Но заказать можно и единичный товар.

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Прохождение квеста "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"