Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Подскажите где можно доставать или покупать уникальные сабли и клинки


Подскажите где можно доставать или покупать уникальные сабли и клинки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Подскажите  где можно доставать или покупать уникальные сабли и клинки или другие уникальные предметы??? Заранее спасибо!!!

0

2

В общем уникальные вещи достаются с квестов. Но их можно купить и у торговцев. Это пистолет " Мечта дуэлянта" 12 уровня труба " Подзорная труба Галелео Галелея"  на 12 уровень ( вроде это самая лучшая труба в игре) кираса " Испанская кираса" на 15 уровень и остальные сабли, которые не превышают   8 уровня. В квестах  можно выбить предметы выше этих уровней. Где их найти я уже писал. ( некоторые может упустил).

0

3

Молодой капитан
А в какой теме в  про это писали???

0

4

ну я честно сам не помню где я это писал. Но я писал это в 2 темах по прохождению квестов, и писал ответ на вопросы по этому. В общем просто поищи в моих сообщениях. если возникнут ещё вопросы пиши.))

0

5

Подскажите пожалуйста в каком квесте могут дать мушкет? если такой вообще в этой версии игры существует!

0

6

Существует им тя растреливают если ты убьёшь кавонибуть за городом(Кроми бандитов) Тя поймают и в тюрьму посадят потом растреляют

0

7

Arthur написал(а):

Существует им тя растреливают если ты убьёшь кавонибуть за городом(Кроми бандитов) Тя поймают и в тюрьму посадят потом растреляют

То есть, ты сам никак им пользоваться не сможешь!!?????

0

8

Ну если их найти то можно использовать они как пистолеты

0

9

по слухам в городах народ говорит про известных пиратов наподающих на корованы.найди их .убивая их ты получишь карту с сокровищами где есть уникальные сабли трубы клинки пистолеты кирасы топоры .в каждой карте по одному придмету .  а захватив его корабль ты получишь мощьный мановар.на верфи он непродаётся.

0

10

Мушкет берётся в 17 кв вроде ( когда убиваешь индейца). И карты можно покупать в таверне.

0

11

Спасибо, мушкет действительно существует, после убийства индейца, а еще 3 дорогих кирасы, 3 меча ветер свободы и 3 мушкета!

0

12

Дорогую кирасу можно достать в квесте "В поисках эльдорадо" Она в кладе будет!

0

13

sergeiospn написал(а):

по слухам в городах народ говорит про известных пиратов наподающих на корованы.найди их .убивая их ты получишь карту с сокровищами где есть уникальные сабли трубы клинки пистолеты кирасы топоры .в каждой карте по одному придмету .  а захватив его корабль ты получишь мощьный мановар.на верфи он непродаётся.

я тока захватывал батлшип Рэкхема и с его клада вытащил слабую саблю Звезду.А ещё какого-то лузера,который на линейном корабле гонял захватил,так у него ваще карты не было))

0

14

а у меня после квеста неуловимая эскада дают место меча мушкет а вам чё?

0

15

а где взять 17квест и В поисках эльдорадо?????

0

16

Он дается автоматически после прохождения неуловимой эскадры.

0

17

а индеец::???

0

18

В порту тортучи спроси у чувака в шляпе.

0

19

Веселый Роджер написал(а):

Подскажите пожалуйста в каком квесте могут дать мушкет? если такой вообще в этой версии игры существует!

чел ты лох он дается после прохождения квеста черный флаг 100-150 урона

0

20

Спасибо, мушкет действительно существует, после убийства индейца, а еще 3 дорогих кирасы, 3 меча ветер свободы и 3 мушкета!
ето в индейском зове если да то я не нашол индейца всех убивал но ево нету ни где

0

21

Квест есть... Испанская Экстрада. когда чела в дом идешь. тебе дают мушкет 150-200 урон

0

22

крема для солярия http://www.sweetzagar.ru/

0

23

Хорошую спецтехнику недорого можно арендовать у них, аренда по доступной цене. Сами летом дачу достраивали с мужем и у них я лично арендовала спецтехнику, прям все понравилось, и оперативность, и цена. Работают по Киеву. Так что можете смело обращаться.

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Подскажите где можно доставать или покупать уникальные сабли и клинки