Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » черный флаг помнит кто-нибудь про этот квест


черный флаг помнит кто-нибудь про этот квест

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

подскажите как его пройти а то висит в судовом журнале

0

2

Периодически приходи к губернатору Исла Моны, он тебе будет задания давать.

0

3

а как его взять кто знает?

0

4

neo написал(а):

а как его взять кто знает?

он даётся если ты играешь за пиратов

0

5

Я К НИМУ ПРИХОЖУ ОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ " ИЗВЕНИТЕ МНЕ ПОРА" НУ КОРОЧЕ ЕФИГА ОН СО МНОЙ НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ........

0

6

Ты ему ненравишся :D

0

7

У меня такая проблема - в квесте дочка губернатора Тортуги прошел почти все, но после взятия на абордаж корабля французского капера у берегов Пуэрто-Рико и взяв 100000 пиастров в каюте в журнале все равно появляется запись, что вместе с кораблем я потопил и выкуп! Приехав к Ларсену на Исла Мону я ему сообщаю, что не смог выполнить миссию! Помогите кто знает! Или это очередной глюк игры! Все перепробовал вроде!

0

8

народ подскажите пожалуйста, где найти статуетку - идола мештли!!! а то я уже все города опплыл нигде нету:(

0

9

На Сан-Хуане в магазине спроси!

0

10

спасибо нашёл 8-)

0

11

sergeiospn написал(а):

он даётся если ты играешь за пиратов

не факт не факт лично я проходил его паралельно испанской линейке

0

12

Onegin написал(а):

У меня такая проблема - в квесте дочка губернатора Тортуги прошел почти все, но после взятия на абордаж корабля французского капера у берегов Пуэрто-Рико и взяв 100000 пиастров в каюте в журнале все равно появляется запись, что вместе с кораблем я потопил и выкуп! Приехав к Ларсену на Исла Мону я ему сообщаю, что не смог выполнить миссию! Помогите кто знает! Или это очередной глюк игры! Все перепробовал вроде!

нет это  не глюк у меня он дважды проваливался на третий раз повезло просто иногда при абордаже особенно если у тебя корабль большой коцаеться при таране  первый раз у меня покоцолся на четверть тогда тоже писала что я ми выкуп потопил второй раз один корабль из моей эскадры завалил его а на трети раз я достаточнро с большого растояния на абордаж брал

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » черный флаг помнит кто-нибудь про этот квест