Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Квест : помощь испанскому офицеру.Проблема


Квест : помощь испанскому офицеру.Проблема

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! такая вот незадача: когда прохожу и дохожу до места,где нужно предупредить губера Ла-веги о нападении, у меня ла-вега была захвачена в личное пользование.Зашёл - в резиденции никого.Ладно.Жду пока отобьёт испания остров.Отбивает - по острову испанкие солдаты ходят,комендант в тюрьме испанский сидит,а в резиденции всё равно пусто.Что делать как пройти?Кто-нибудь сталкивался с этой проблемкой?заранее спс

0

2

вобщем кому-нидь мб и пригодится:Прошёл квест с сейва,где ещё ла-вега не захвачена была.Клад не впечатлил,100к вроде было,а из ценных вещей слабенький меч.А мановар стандартный,ничего уникального в нём нет,советую пройти этот квест на мелких уровнях,если нет мановара и не можете его встретить в море.В таком случае,в котором оказался я,лучше вовсе не начинать

Отредактировано neo (2009-11-15 19:12:39)

0

3

Скажите, сколько кораблей у этого Мясника? 4 потопила. Вроде бой кончился, но не могу ни в какой порт зайти. Не высвечивается "нажать F3". Уже и "доплывала" до других фортов и кораблей. Везде одинаково. Чё делать то?

0

4

во время той битвы 4
а дальше у доминики мановар

0

5

так я и на карту не могу выйти
как в боевом режиме плаваю, а никого бить уже не надо
и музыка "мирная"
Может там надо кого-то на абордаж брать?

Отредактировано Екатерина (2011-05-06 17:25:40)

0

6

БАГ

0

7

Хреново

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Квест : помощь испанскому офицеру.Проблема