Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Бонусные корабли в игре


Бонусные корабли в игре

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

кто-нибудь может поделиться информацией об кораблях с уникальным дизайном или характеристиками?
Я знаю только Усиленный мановар Азор по квесту Неуловимая Эскадра и баттлшип известного пирата Рэкхема,взятый мной на абордаж,сравнивал с другими баттлшипами,по статам лучше этот.Есть ли ещё какие-нибудь корабли,кто знает и где встретить?

0

2

В квесте в плену у пиратов! Там ты получаешь тяж. линкор!

0

3

Onegin написал(а):

В квесте в плену у пиратов! Там ты получаешь тяж. линкор!

тяжёлый линкор сам по себе не является уникальным кораблём,ибо встречается при нападении какой-либо страны на твою колонию и вроде бы в квесте помощь контрабандистам.Другое дело если у того линкора статы,превышающие показатели других тяж линкоров

Отредактировано neo (2009-12-04 17:24:39)

0

4

В квесте индийский зов в конце можно захватить отличный корабль - Быстрый Фрегат Ящер

0

5

В квесте Неуловимая эскадра Мановар Азор

0

6

Есть вроде УСИЛЕННЫЙ МАНОВАР только не знаю где его взять. Это самый лучший корабль в игре

0

7

по моему у Азора класс усиленный мановар не?

0

8

Помойму азор и есть усиленный мановар

0

9

Азор и есть усиленный мановар, как раз на нем плаваю =)
А лучше него еще не видел

0

10

интересно мб с известных пиратов можно выжать какого-нибудь монстра на парусах?)
  я встречал тока 2 а вы скока?(говорят всего их 10)

Отредактировано neo (2010-02-01 23:57:37)

0

11

Я джека воробья в таверне видел))) предложил напиться - он пас

0

12

а я Джека Воробья на абордаж брал он на бэтлшипе был

0

13

Ещё прикольный фрегат Кошмар встречается в квесте портовой убийца

0

14

У меня, Азор обычный мановар. Джек Воробей на бэтлшипе .Морган на быстром мановаре

0

15

Я встретил капитана Блада на Баттлшипе "Арабелла" атаковал захватил корабль - классный!

0

16

sanek163 написал(а):

а я Джека Воробья на абордаж брал он на бэтлшипе был

у мя на торг линкоре

0

17

(Кошмар) устапает тяж.линкору (Акуле) с кв золотой череп по скорости чуть чуть но выигрует по манёврености тоже не на много на 4 .  зато огневая мощь превышает у (Акулы) в 2 раза

0

18

Есть торг линкор "Элизобет", мановар "Минотавр"

0

19

Я гоняю на быстром варшипе - Ненависть, ибо те мановары, что встречались слишком меленные. Чесно говоря, квест не помню.

0

20

У мя хрень какая-то че за идол и где его найти(квест у Волка Ларсена) :tired:

0

21

Ппц где взять  самый мощный и быстрый корабль? :question:

0

22

Самый мощный-Азор. в неуловимой экскадре, по ветр он быстрый оч, против ветра медленный

0

23

подскажите а где мановар достать? кроме квеста!

0

24

при защите от нападения(пиратами) одного из портов я захватил интересный корабль (варшип - Ostergo корпус-5500,комада831,орудия-66) вся фишка в его внешнем виде-он похож на огромный галион. Таких кораблей нет в продаже и ничего подобного я больше не видел). Очень интересная форма.
Еще мне понравился фрега изготовленный из черного и красного дерева в каком квесте получил не помню.

0

25

да. Варшип интересный корабль. Но, зараза, сильно его заносит. Пока приноровишься, могут и побить (Форт например). Правда люггер с одного залпа убивает  :cool:

0

26

усиленый мановар самый лучший корабль который я встречал!

0

27

Нифига. У него только пушек больше. Он УЖАСНО не поворотлив. Без особого труда можно покрамсать... если суметь подойти  :crazy:

0

28

Он неповоротлив, пока у тебя мало различных умений. У меня 146 уровень и поворот манова у меня ни чем не отличается от поворота фрегата.

0

29

Возможно, возможно... По этому поводу ничего сказать не могу. Но кромсается он всё же быстро  ;)
Только вот уровнями хвастать не надо. Сами с усами.

Отредактировано Екатерина (2011-03-18 04:07:58)

0

30

Я не хвастаю а констатирую факт. А про крошится вот что скажу- я не подпущу ни одно судно к себе на выстрел, одного залпа бомбами достаточно чтобы спалить любое судно, так чтоб оно не успело открыть по тебе огонь.

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Бонусные корабли в игре