Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Бонусные корабли в игре


Бонусные корабли в игре

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ну это ясен пень.
сама так иногда делаю.
но мне больше нравиться в плотную подходить и на абордаж брать.

Отредактировано Екатерина (2011-03-19 08:55:42)

0

32

Ну в этом весь кайф и достоверность!!!!!

0

33

потопил три мановара и корвет на "Кошмаре"

0

34

молодец

0

35

Народ. А можно иметь например 10 кораблей и если у тебя есть колонии то оставлять их для охраны колоний? Ну как автостоянка.

0

36

Всем привет. у меня из бонусных только Тяжёлый Фрегат "Кошмар" рядом плавает продовать жалко а сам я на Тяжёлый Линкор плаваю и седня мне походу очень повезло седня я в порту Невеса наткнулся на Быстрый Мановар и меня охватило жилание захватить его несмотря на то что стоял он в порту где по мне могли начать огонь из форта и то что народу у меня меньше чем у моновара и мне столо побарабану что это англ корабль, обычно я мочю только пиратов и все нации мной восхищяются корече както я его захватил. конечно не с первого раза но всеже я это зделал и что интересно когда я стрельнул по нему в плотную получилос както что я на нег пошол на таран и потопил его это баг походу был и что приятно когда я его захватил англия мною всеравно восхищается это походу тоже баг  8-)
И вот теперь я немогу выбрать что же всетаки лучше Тяжёлый Линкор или Быстрый Мановар, посоветуйте что лучше.

0

37

мановар сильный но не манёвренный
против форта - рай
но на абордаж трудно подойти
лично я плаваю на тяж линкоре акула

0

38

Вот такой вопрос а когда будут доступны на верфе корабли таки как торг линкольн
:flag:

0

39

там 20 с лишним левел нужен
но захватить их можно
я за всю игру купил только шебеку
вначале

0

40

Скажите, а как корабль "Ветер свободы" после квеста Алисия по сравнению с "Кошмаром"

0

41

По мне так лучше. Чуть побольше пушек. Да и смотрится элегантнее. Ну это лично мое мнение. А ваобще кому как нравится.

0

42

neo написал(а):

кто-нибудь может поделиться информацией об кораблях с уникальным дизайном или характеристиками?
Я знаю только Усиленный мановар Азор по квесту Неуловимая Эскадра и баттлшип известного пирата Рэкхема,взятый мной на абордаж,сравнивал с другими баттлшипами,по статам лучше этот.Есть ли ещё какие-нибудь корабли,кто знает и где встретить?

мне попался рэкхэм и я долго ржал - я на мановарах а он на шлюпе

0

43

Уникальные...
Усил.Мановар. Быстр.Мановар. Бэтлшип. Усил.Бэтлшип. и Корабль Джека Воробья. Усил.Линкор

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Бонусные корабли в игре