Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Уникальные предметы


Уникальные предметы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сюда пишите назвения предметов и то где вы их нашли или при прохождении какого квеста получили

+1

2

я нашёл клёвый меч в квесте портовый убийца

0

3

Помогите я нашел на корабле Ящур захваченном в квесте Индийский зов сундук открыл его и нашел какието бумаги Что с ними делать???

0

4

смотря что в описании

0

5

В описании написано что они могут заитересовать какого нибудь губернатора

0

6

поплавай побазарь с губерами,мб 1 из них отвалит за них бабло или шмот

0

7

я лично нашел, у торговца на Исла Моне, шпагу "Кобру". очень ценная вещь. ;) и к тому же за 64 пиастров.) хотя написано "шанс найти 4%. уникальная вещь". а потом прошел "Неуловимую Эскадру" и Волк дал еще лучше шпагу. )

0

8

Язык дракона из кв " портовой убица" . " шмель" ( вроде) за окончание 15-16 квеста в линейке.

0

9

Очень неплохая шпага "Укол" из легкого оружия, с ней энергии на много хватает и показатели лучше чем у "ритуальный меч сатанистов", а из легкого он лучший........

0

10

А из тяжелого лучший меч по квесту "Индейский зов"

0

11

еще есть тапор
(корабль обезьян)

0

12

мушкет, язык дракона и др.

0

13

а где можно ружьё достать,,??????

0

14

Erlan написал(а):

а где можно ружьё достать,,??????

в квесте черный флаг конечная я ваще хожу с языком и ружьем и все

0

15

Мушкет по ленейки пиратов шмель или язык дракона и дорогая кираса и тебе хватит но толька развай професионал фехтования

0

16

ну не знаю мне подфартило на случайный корабль возле форта наткнулся знаете типоидет надпись мол какой-то знаменитый пират там нашел  меч тертулиана одного из основателей церкви хотя может на него и кв есть  не знаю точно

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Уникальные предметы