Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Захват порта

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Можно ли захватывать порт с суши

0

2

да можно, где-то тут уже даже писали об этом....говорили что-то в духе...когда подходишь к воротам жмешь энтер выбираешь говорить и штурм, вроде так

0

3

обязательно перед этим причаливайте в бухте,а не в порту,который хотите захватывать,иначе когда отчалите,форт откроет по вам огонь

0

4

Кто 3нает.Я 3астрял в квесте Алисия на т ом месте где в таверне старик поведал свою историю.Я её не слушал  .В журнале написано(Он поведал мне свою историю и я должен во3вести её в реальность.

0

5

А как отдавать своим офицерам колонии я жму захватить а "да" не нажимается? :question:

0

6

Пройди квест помощь главе контрабондистов. И все получится

0

7

Спасибо а в игре есть корабль в 200 пушками?

0

8

Вроде нет есть только мановар там вроде 110 пушек

0

9

У меня усил.Мановар но у друга в простых корсарах видел Мановар 200 пушек

0

10

А где взять квест "Помощь главе кантробанды"
Помогите плиз!!!!!!

0

11

он вподе берется на исла моне в  таверне ( в таверне точно остров могу ошибаться) и там контрабандист сидит за столом.

0

12

а можно построить свою колонию??

0

13

Да можно!!!! Для этого тебе следует пройти квест алисия, потом плывеш в гваделупу. Там идешь к архитектору(он живет в доме напротив резеденции) Говориш с архитектором и плывеш в Марию Галанте. В одной из бухт встретиш архитектора. Он скажет что нужно привести для строительства.

0

14

а где этот квест найти?

0

15

Алисия
Где взять:
У женщины, стоящей у церкви в Кюрасао.

Что для этого необходимо:
5 ранг.

Подходим к женщине у церкви, узнаём, что у неё похитили дочь и она уплыла на люггере 'Зуб Дракона' в Петит Гоав со своим любовником. Держим путь в Петит Гоав, что на Испаньоле.
В таверне спрашиваем у человека, сидящего за средним столиком, не слышал ли он о люггере 'Зуб Дракона'. Оказалось, эти негодяи абордировали его бриг, а ему чудом удалось спастись. Берём его в офицеры, а у тавернщика спрашиваем о захваченном бриге. Узнаём, что они уплыли на Мартинику. Что ж, плывём туда.
На Мартинике спрашиваем у губера про искомый бриг 'Соверен', узнаём, что бриг захвачен, капитан казнён, а девушка томится в тюрьме, ожидая казни. Идём в тюрьу и освобождаем девушку, заплатив, либо убив тюремщиков. Заодно освобождаем старого моряка из соседней камеры. Теперь держим путь на Кюрасао. Возвращаем блудную дочь счастливой матери, и узнаём, что на верфи Сан Хуана нас ждёт превосходная награда - новый корабль!
И только мы уже решили отправиться на Сан Хуан, как Алисия советует нам поговорить со спасённым моряком Греем и просит 20% от прибыли. Чтож, держим курс на Сан Хуан.
На Сан Хуане получаем в награду фрегат и говорим с Греем. Он рассказывает нам о кладе, спрятанном на Мария Галанте. Плывём туда. Высаживаемся в заливе, там нас уже поджидают. Грей нас предал. Убиваем всех и бежим в пещеру за сокровищами. Находим 100000 золотом, кирасу, отличную шпагу, 4х ствольный пистоль и половинку карты. Осталось найти вторую половину...
В порту Барбадоса нас встречает моряк и предлагает пообщаться наедине в бухте. Он попытается убить нас. Убиваем его и получаем недостающую половинку карты. Итак, остров, помеченный на карте - Кюрасао! Плывём туда.
Приплываем на Кюрасао, ищем пещеру в джунглях. Когда войдём, карта исчезнет и будет надпись 'Вы отдали предмет'. Находим в сундуке ещё 200000 и пару безделушек. Квест пройден. И не забудьте вернуть Алисии её 20%!

0

16

А кто нить знает можно ли пребрать к рукам исла-мону????

0

17

Спасибо)
нет ,наверно нельзя

Отредактировано Fernandez (2010-06-17 17:59:23)

0

18

Kent написал(а):

Что для этого необходимо:
5 ранг.

У меня 17 ранг но у та женщина ничё мне не говорит

0

19

народ подскажите пожалуйста, взял квест " Помощь Главе Контрабандистов" не иогу убить форт...больно он уж слишком....со мной 3 кораблся 1 класса, полностью улучшены...и я не могу выдержать более двух залпов из форта...че такое??

0

20

:tired:  Во,мля! А я отказался от этой миссии и чё теперь так и не смогу форты брать?!?!

0

21

Thundering поставь на все корабли дальнобойные пушки и отплыви на ростаяние чтоб форт достать немог и все :)

0

22

а кто знает как с моряком гремом поговорить в квесте алисия он мой пасажыр и ничто сделать немогу с ним ???

0

23

Kent написал(а):

Он рассказывает нам о кладе, спрятанном на Мария Галанте. Плывём туда. Высаживаемся в заливе, там нас уже поджидают. Грей нас предал. Убиваем всех и бежим в

Я непонимаю как их можно убить??? Они один раз просто мечом коснуться и все смерть!!!!! Моих ьойцов так вообще сразу рубят мы не одного не успеваем убить че делать????

0

24

Капитан Кельт написал(а):

Я непонимаю как их можно убить??? Они один раз просто мечом коснуться и все смерть!!!!! Моих ьойцов так вообще сразу рубят мы не одного не успеваем убить че делать????

У мя тоже так

0

25

помогите плиз как поднять насиление в колонии??????
:'(

0

26

Капитан Кельт и Влад НУ тут попытайся выманивать их по одному либо отстреливаться. Короче после каждого убитого моба сохраняйся

Отредактировано Молодой капитан (2010-10-04 02:25:17)

0

27

Kloun население само по себе поднимается, просто очень долго)

0

28

Да спасибо я уже прошел этот квест блин теперь вот над захватом с воды мучаюсь в помощи главе контробандистам!!!

0

29

Уж больно он сильный этот форт!!!! кстати я знаю что это не к этой теме но у меня вопрос!!!!! На верфи не могу купить никакой корабль чтоб команды было больше 800 человек чтоб штурмовать колонии с суши!!!! я захватил не помню в каком квесте кажется в неуловимой эскадре батлшип и все больше не где не могу найти че нибудь побольше !!! кто нибудь знает есть больше??? и где взять????

0

30

Everest=) написал(а):

Thundering поставь на все корабли дальнобойные пушки и отплыви на ростаяние чтоб форт достать немог и все :)

форт достанет и до них, просто попадать чуть реже будет и всё
P.S. кулеврины 24 калибра ставил, а у них 48 вроде

0