Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Захват порта

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ты чуть подольше поиграй и поймешь что если от форта отойти на почтительное расстояние то он до тебя не достанет!!!!
А ты до него налегке, если учитывать что ты будешь на корабле классом не меньше 1, и у тя будут стоять 800 ярдовые кулеврины!!!!!

0

32

Kent написал(а):

Ты чуть подольше поиграй и поймешь что если от форта отойти на почтительное расстояние то он до тебя не достанет!!!!
А ты до него налегке, если учитывать что ты будешь на корабле классом не меньше 1, и у тя будут стоять 800 ярдовые кулеврины!!!!!

посмотри мою подпись, а именно эскадру

0

33

И че, а ты думаешь я верхом на палачке плаваю??? У меня Усиленый мановар Азор, Бэтшип Антонио, Быстрый мановар Банановый рай, Мановар Энкансион, Усиленый фрегат Акула. Уровень 145. Бабло 9999999999, Захвачены все колонии кроме гваделупы и тортуги. Репутатия со всеми восхищенная, но у испанцев ужасная. И ЧЕ ДАЛЬШЕ????? ПРИ ЧЕМ ТУТ ТВОЯ ЭСКАДРА???

0

34

Kent написал(а):

И че, а ты думаешь я верхом на палачке плаваю??? У меня Усиленый мановар Азор, Бэтшип Антонио, Быстрый мановар Банановый рай, Мановар Энкансион, Усиленый фрегат Акула. Уровень 145. Бабло 9999999999, Захвачены все колонии кроме гваделупы и тортуги. Репутатия со всеми восхищенная, но у испанцев ужасная. И ЧЕ ДАЛЬШЕ????? ПРИ ЧЕМ ТУТ ТВОЯ ЭСКАДРА???

У ФОРТА ВСЕ РАВНО ДАЛЬШЕ БЬЮТ МОРТИРЫ!!!!!!!!
КОГДА ТЫ УЖЕ ДО 145 ЛВЛА ДОШЕЛ, У НИХ ЗАМКИ С МОРТИРАМИ 48 КАЛИБРА, У ТЕБЯ МАКСИМАЛЬНЫЙ КАЛИБР 24!!!!!!!! надеюсь мне не надо объяснять, какой калибр дальше бьет?????

0

35

Ну я форты же как-то захватываю с мановара 800 кулевринами, и при том в меня не разу не выстрелели. А подплыву чуть ближе стреляют. Но главное то в чем я до форта достреливаю а он до меня нет!!!!!!!!!!!!!!

0

36

И не надо мне тут про калибры заяснять!!!! Во первых там не мортиры а кулеврины.

0

37

У меня получалось брать форт ещё до помощи  главе контробандистов. В каком-то месте вдруг меня начала бомбить моя же держава я стал отбиваться бомбами короче мы победили

0