Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » 16 КВЕСТ СТРАННАЯ ИСТРИЯ


16 КВЕСТ СТРАННАЯ ИСТРИЯ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.  ПОДСКАЖИТЕ  в КОНЦЕ МИССИИ В ГРОТЕ ПОЛОЖИЛ В СУНДУК ИДОЛА НАПАЛИ СКЕЛЕТЫ А МНЕ ИХ НЕ ЗАГАСИТЬ ВРОДЕ И САБЛЯ ХОРОШАЯ ЯЗЫК ДРАКОНА...
2.  И ПОЧЕМУ СО МНОЙ НЕ МОГУТ В ГРОТ ИДТИ МОИ ОФИЦЕРЫ
3.  А ЭТОТ ЧЕЛ ТАК И ДОЛЖЕН ИСЧЕСНУТЬ КОГДА Я ИДОЛА ЛОЖУ

Отредактировано PYTEEC (2009-12-11 20:00:43)

0

2

1 НУ их конечно можно убить но АФИГЕТЬ как сложно. Я сам на этом квесте сидел часа 2 чтобы убить их. Просто после каждого убийства сохраняйся. самое главное - чтобы они тебя в угл не загнали иначе забьют. 2 не знаю . просто нельзя им с тобой идти. НУ если бы пошли было бы НАМНОГО проще))) Просто создателям не хотелось чтобы было просто их убить))) 3 Да он сразу умрёт

0

3

а ты так их и  убивал сохранялся....сабля какая у тебя была и элексиров много надо да

0

4

ну я думаю убивать их так же как и во многих других квестах, берешь ствол и бегаешь от них с доблестным криком "ОЙ МАМОЧКИ" переодически постреливая назад... :cool:

З.Ы. Кэп, зайди в тему Прохождения квестов, у меня там вопрос назрел,может ты знаешь

Отредактировано Abigor (2009-12-13 19:31:06)

0

5

PYTEEC я сразу много почему-то загасил, а когда оставалось 3 скелета , просто ничего сделать не мог, они меня в угол загнали и били. Я просто выбежал и по принципу Abigor убивал их))

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » 16 КВЕСТ СТРАННАЯ ИСТРИЯ