Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » пишите сюда вопросы и полу4айте ответы


пишите сюда вопросы и полу4айте ответы

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Кто 3нает.Я 3астрял в квесте Алисия на т ом месте где в таверне старик поведал свою историю.Я её не слушал :flirt: .В журнале написано(Он поведал мне свою историю и я должен во3вести её в реальность.

0

2

квес Великое Сокровище -я доплыл до Доминики взял на абордаж этот корабль Сокровище, утопил второй который был с ним а вот после этого в бухте не могу высадиться!!!! кто знает че такое???

0

3

Кто знает, за что начисляют штрафы по пунктам?
Даже если нет почти никаких предметов

0

4

Штраф начисляют например за то что у тебя 3 ранг а корабль ты водишь 1 ранга

0

5

Спасибо, а я сначала думал это из - за предметов

0

6

Привет! Есть несколько  вопросов:
1 На Кюрасау нет в домике в джунглях человека, который бы зал эту траву РЕГАЦИЮ, что делать?
2 При выполнении миссии надо победить пиратов на доминике, я захватил оба корабля, потом по идее я должен выйти где-то и там меня встретит на этом острове пират, но я не могу нигде причалить
3 По поводу Испанской армады...возле Ла-Веги, которых я должен уничтожить, их нет.
4 По золотому черепу... где эта пещера? все пещеры на мартинике облазил нигде череп не рассыпался... и куча вопросов: ЧТО ДЕЛАТЬ?????

0

7

квест неуловимая эскадра что мне делать когда я покупаю у сбежавшего матроса сведения о неуловимой эскадре я плыву по назначению помоему на доминику я неуспеваю что мне делать дальше?

0

8

Всем привет! Не могу разобраться куда можно сдать плененных капитанов? Кто знает подскажите пожалуйста!

0

9

сдать их можно в островах,откуда они родом,или на пиратских вроде.

0

10

neo спасибо! Я понял.

0

11

Скажите пожалуйста где живет шаман которому надо вернуть золотой череп!

0

12

Братан ты что упал золотой череп никому возвращать не надо.

0

13

Привет всем. Возле мартеники взял на обардаж тяжёлый линкор. Унего характеристики: корпус-8200,пушек-84, команда-850. Тких даже на верфях нет. Кто нибудь брал на абардаж корабль круче?

0

14

Усиленый мановар Азор.

0

15

Чем он лучше?

0

16

Чё за ерунда получается? Я встал на сторону фрации, а король отправляет меня за чуваком на Невис к англичанам, но с ними я всостоянии вражды. Как мне быть не пойму?

0

17

1: после кв плен у пиратов меня все колонии кроме испанцев бояятся вроде нейтральные отношения в все же приплываеш к англичанам заходиш в таверну боятся в магазин норм, и охрана на острове и население бьется!! что делать?
2: кв: аллисия как точно делать чтоб основать колонию и что точно нужно длч колонии??? скока в шт..

0

18

как восстановить патент?

0

19

[

Fernandez написал(а):

как восстановить патент?

Помоему нужно идти к губеру!!! =)

0

20

я знаю)
но как я к нему подхожу он только задание говорит(
а патент не активируется(

0

21

где достать красное дерево кроме как у контробандистов???у них икогда не бывает(((

0

22

КРАСНОЕ ДЕРЕВО можно купить на мартинике вроде, оно там экспорт. а ЧЕРНОЕ только награбить
красное попадается почти на каждом караване. с черным туже

Отредактировано Аспирин (2010-07-30 23:41:36)

0

23

Всем привет......Только недавно начал проходить игру с сыном но появилась проблема.......В любых режимах нажимаю все кнопки но никак не могу войти в судовой журнал и меню распределения очков опыта.....Помогите плиз....

0

24

greedy F2

0

25

В каком режиме нажимать Ф2? В городе, в магазине, на корабле? Просто про Ф2 я помню еще с предыдущих версий корсаров, но именно здесь она не фунциклирует....Может какой то баг?

0

26

может быть у тебя просто клавиша F2 не работает  8-) а так не знаю если ты ее скачал с интернета то посмотри на том сайте может в коментариях ктото напишет

0

27

Помогите пожалуйста. Я когда прохожу линейку за пиратов, выполняю миссию где надо построить приют на Св.Киттс, по квесту надо после разговора с комендантом тюрьмы идти на верфь, но заходя на верфь экран становится чёрным. Что делать?

0

28

перезагрузиться))

0

29

Пытался, ничего не помогает.

0

30

сейв загрузи. кста, какая версия игры?

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » пишите сюда вопросы и полу4айте ответы