Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » пишите сюда вопросы и полу4айте ответы


пишите сюда вопросы и полу4айте ответы

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

C сейвом пытался не помогает, а версия 1.2

0

32

не могу продать контрабанду,у контрабандистов полные трюмы всегда,че делать?777

0

33

народ подскажите пожалуйста, взял квест " Помощь Главе Контрабандистов" не могу убить форт...больно он уж слишком сильный....со мной 3 кораблся 1 класса, полностью улучшены...и я не могу выдержать более двух залпов из форта...че такое??

0

34

А где взять карту островов?А то не понятно куда плыть

Отредактировано GOTTOS (2010-09-10 14:30:41)

0

35

Вопрос? кв Алиссия захожу в пещеру там скелеты и чем больше я их убиваю тем больше скелетов нападают на меня потом. Это баг или че?

0

36

Thundering Тебе уже ответили. в этой игре нет такого. Это в гпк надо их покупать. А так нажимай на англ. клав. М  Просто Я перезайди в подземелье

0

37

Просто Я сори не то сказал. Тебе нафиг скелетов в пещере с  сокровищами убивать? просто взял пришёл забрал клад и вали оттуда. И ещё. Если пещера и скелеты неиссекают перезагрузи игру либо перезайди в пешеру. Если в подземелье хватай клад и беги. Сорь я просто очень давно кв проходил так что не помню пещера там или подземелье

Отредактировано Молодой капитан (2010-09-10 22:28:54)

0

38

Агде именно лежит клад я все бочки там обшарил а клад так и не нашел.

0

39

Слушайте друзья подскажите пожалуйста что делать когда бунт на корабле??? Может быть это как то можно избежать?? Я просто взял у друга игру и втянулся но толком так до сих пор и не могу  понять все приколы в этой игрушке....

0

40

Блин на корабле бунт и не могу его подавить... их падла 12 а я и еще один или двое на моей стороне ничего сделать не могу застопорился!!! Выручите, кто знает что делать!!!!

0

41

Капитан Кельт написал(а):

Слушайте друзья подскажите пожалуйста что делать когда бунт на корабле??? Может быть это как то можно избежать?? Я просто взял у друга игру и втянулся но толком так до сих пор и не могу  понять все приколы в этой игрушке....
            Подпись автораЯ пока еще новечок

Чтобы не было бунта надо чтобы мораль была хорошая

0

42

а как мораль поднимать до хорошой???? спасибо за подсказку

0

43

нажимай ф2 выбирай корабли там будет написано команда заходишь туда там все написано

0

44

Спасибо большое я только сегодня вот недавно нашел))) слушай рпсскажи мне как мне добавить войнов чтоб они со мной всегда ходили??? просто в джунгли выхожу меня сразу убивают..... а я офицеров нанял а они и на абордаж плохо берут нас всего 5 а их много и они нас убивают а у меня офицеров 16 и они все не воюют....

0

45

Подскажи пожалуйста как брать города завоевывать известность и как нужно брать на абардаж??? в общем маленькие тонкости игры!!!

0

46

Капитан Кельт написал(а):

Спасибо большое я только сегодня вот недавно нашел))) слушай рпсскажи мне как мне добавить войнов чтоб они со мной всегда ходили??? просто в джунгли выхожу меня сразу убивают..... а я офицеров нанял а они и на абордаж плохо берут нас всего 5 а их много и они нас убивают а у меня офицеров 16 и они все не воюют....

Чтобы офицеры с тобой ходили их надо поставить на должность боец

0

47

Просто Я написал(а):

Чтобы офицеры с тобой ходили их надо поставить на должность боец

А как Это сделать??? Просто я сколько пытался там в нет назначить.... может я не там ищу?!?!?! расскажи как сделать??1!!

0

48

Жми F2 сбоку с лева пошарь там есть должности, жми назначить и выбирай офицера, если он есть. Если нет найми в таверне!!!

0

49

Спасибо!!!Понял только что))) а как можно купить на верфи нормальный корабль??? просто у меня есть а 2 нельзя я один захватил а купить еще типа не могу??!?!?! свой продаю мне не дают нормальный корабль только такой же или хуже!!! че делать???

0

50

Тебе надо набирать опыт. Когда получаешь очки ранга, открываются новые корабли. Есть еще вариант захватить. Но там есть сложности. Если надо спрашивай, разотру эту тему, дам пару советов.

0

51

Во спасибо буду благодарен!!! Блин у меня ранг маленький всего 5 или 6 точно не помню!! ну и соответственно опыт тоже не большой))) а я только начал играть еще толком всего не понял!!!! как повысить опыт???

0

52

Ну простой и не затратный способ-доставлять грузы из магазина в магазин. Второй способ более затратный-тебе понадобится корабль корвет или фрегат. Корабль экипируешь дальнобойными кулевринами. Плывешь в Ла-вегу и долбишь форт. И денек получишь и денег тыш 500000 получишь, мож даже больше.
Третий способ-это взлом через артмани. Но я считаю его не азартным. Самому играть интереснее. Если интересно могу написать. Четвертый способ-выполнять квесты. Пятый самый затратный и мурорный-грабить и топить корабли выше классом.

0

53

Kent написал(а):

Второй способ более затратный-тебе понадобится корабль корвет или фрегат. Корабль экипируешь дальнобойными кулевринами. Плывешь в Ла-вегу и долбишь форт. И денек получишь и денег тыш 500000 получишь, мож даже больше

Расскажи мне об этом способе  и как мне повысить ранг так чтоб хотя бы ну корабля 3 было у меня!!!!?!?!

0

54

Ну сам я с большим трудом захватывал фрегат экипировал его на верфе по всем пораметрам и долбил форт лавеги. Получал деньги и опыт. Чтоб увеличивать эскадру надо увеличить умение тактика.

0

55

А тактику увеличить только с приобретением опыта?!?!? ясно спасибо слушай а расскажи мне про классы на кораблях у меня по мойму 6 и мне кажется это самый плохой??!! да???

0

56

а еще мне кажется я в абордаже слабый что то их уж правда много а нас мало!!!!

0

57

значит можно пойти играть за пиратов??? самому можно чего нибудь добиться без патента???

0

58

Можно. Высший класс корабля - 1. Чем больше команди, тем больше вас при абордаже!

0

59

тЫ НЕЗНАЕШЬ КАК МНЕ ПРОЙТИ КВЕСТ РОЗАРИО ПРОСТО У МЕНЯ ДВА ВАТНЫХ КОРАБЛЯ А У НИХ  ПЕРВОГО 2 И 1 ПОМОЙМУ 2 КЛАССА ОНИ МЕНЯ МАХОМ ТОПЯТ!!! И КАК МНЕ ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ?? ОСТАВИТЬ ДВА КОРАБЛЯ ИЛИ КУПИТЬ ОДИН КАКОЙ НИБУДЬ ХОТЯ БЫ КЛАССА 4 ИЛИ 3????!!

0

60

Kent написал(а):

Ну простой и не затратный способ-доставлять грузы из магазина в магазин. Второй способ более затратный-тебе понадобится корабль корвет или фрегат. Корабль экипируешь дальнобойными кулевринами. Плывешь в Ла-вегу и долбишь форт. И денек получишь и денег тыш 500000 получишь, мож даже больше. Третий способ-это взлом через артмани. Но я считаю его не азартным. Самому играть интереснее. Если интересно могу написать. Четвертый способ-выполнять квесты. Пятый самый затратный и мурорный-грабить и топить корабли выше классом.

Есть еще 6-ой способ самый знаменитый и не интересный КОДЫ

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » пишите сюда вопросы и полу4айте ответы