Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » пишите сюда вопросы и полу4айте ответы


пишите сюда вопросы и полу4айте ответы

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

А про коды можно по подробнее я хочу всего лишь один квест пройти и стать пиратом а деньги мне щас в позарез нужны!!!!

0

62

Взломай артмани да и все.

0

63

Кого??? Какой арт мани и как его взломать???

0

64

Программа Art Money глянь в нете там все написано.

0

65

Щас гляну спасибо!!! Правда я долго мучался ну вроде нече прошел без кодов трудно но все равно)))) Осталось благополучно добраться до Исла моны но в этом беда пираты каждый раз цепляют!!! а корабль у меня уже разбитый после испанских кораблей и я сражаться с пиратами не могу!!!! вот постоянно пытаюсь сваливать)))

0

66

Возьми французский патент и они от тебя отстанут.

0

67

зА ТО ИСПАНЦЫ ПРИСТАВАТЬ БУДУТ)))

0

68

Да ниче я уже прошел этот квест)))слушай а если я поступлю на службу к губернатору я могу квесты с таверны с улицы брать???

0

69

А еще хотел спросить я че то тут читал что можно порты, колонии захватывать??? что для этого надо????? у меня наверно еще маленький ранг??? у меня всего 13 я еле еле его добился не представляю как можно дальше???!! просто смотрю тут в игре к примеру цезаро, в квесте розарио до 20 лбл прокачен был!!!!

0

70

бойцов всего 3 всегда будет или с повышением ранга их станет больше???? Я пытался штурмовать с суши колонию ла веги но не дают типа пишут что мало людей у меня!!!! Как бы мне к примеру офицеров которые со мной будут ходить по больше набрать???

0

71

и как можно контрабандистов найти???

0

72

И еще вопрос назрел!! как можно строить свой порт???

0

73

Чтоб постраить свой порт надо пройти квест алисия, чтоб свои колонии захватывать надо пройти квест помощь контрабондисту. Количество бойцов всегда 3.
Пока порты захватывай лучше с моря. При службе губернатору можно брать любые квесты. Для захвата порта с суши те надо 800 человек минимум.

0

74

800??? Это имеется ввиду бойцов или всего вместе на корабле????

0

75

Я же тебе говорю бойцов может быть только 3. Тебе надо 800 челов команды

0

76

Расскажите пожалуйста подробно как взломать корсары 3 ветер свободы через артмани просто повысить ранг!!! и кстати когда я сворачиваю игру и выхожу в окно виндовс на рабочий стол меня в игру больше не впускает просто напросто!!!! почему??? это глюк игры или винды???

0

77

В корневой папке игры ищешь файл confin там убираешь полноэкранный режим и с сворачивайся сколько хошь. Набери в нете в поисковике взлом артмани и читай инструкцию там все сказано.

0

78

Я к примеру взял золото но там не находит отсеевает все полностью!!!

0

79

Бывает, пробуй чаще с разными суммами.

0

80

Помогите плизз!В квесте розарио немогу найти бухту помогите или скажите где она находится??

0

81

Ребят помогите пожалуйста те то знает!!! Короче хочу построить свою колонию уже все что требуется нашел кроме какого то провианта!!! я не могу нигде найти это!!! кто встречался с этим провиантом как я понял это типа пища или че??!?!?!

0

82

Еды купи да и все!!!!!!!!!

0

83

Когда прохожу квест Портовый убийца то когда убиваю скелета то в конце фрегата нема??Что делать?ПОМОГИТЕ!!!!! :question:  :dontknow:  :dontknow:

0

84

Капитан Кельт слушай давай ка вопросов всё таки поменьше. На форуме всё написано + в игре всё понятно. Если чего разберёшься. А так и неинтересно играть станет и Kenta до сумасшествия доведёшь, на столько вопросов отвечать))))  Просто почитай форум и всё. Если уже что то серьёзное спрашивай

0

85

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!У меня в игре сто-ко лагов что играть норм нельзя.Когда форта атакую ошибка и тд.помогите если есть какойто патч то дайте ссылку

0

86

Влад написал(а):

Когда форта атакую ошибка

у МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО ПРОШЕЛ КВЕСТ ПОМОЩЬ ГЛАЕ КОНТРАБАНДИСТОВ И ВСЕ НОРМАЛЬНО

0

87

А как я пройду квест если у меня там нужно бомбить форт!!! :angry:

0

88

ну я когда по квесту бомбил форт все было нормвльно

0

89

Аспирин написал(а):

КРАСНОЕ ДЕРЕВО можно купить на мартинике вроде, оно там экспорт. а ЧЕРНОЕ только награбить
красное попадается почти на каждом караване. с черным туже

не всегда, у некоторых(на форуме поищи) черное дерево можно купить, а красное контрабанда, у меня наоборот

0

90

Кто скажет почему не могу причалить на Эспаньоле в Кв НЭ. После того как потопил все корабли надо причалить и идти к губ. Пробовал по суше прихожу к нему а он сидит и молчит. Что делать ? Переигрывал раза 4

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » пишите сюда вопросы и полу4айте ответы