Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » пишите сюда вопросы и полу4айте ответы


пишите сюда вопросы и полу4айте ответы

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Никак....

0

152

подскажите как взять миссию портовый убийца подхожу к трактирщику в таверне на исла моне мне он ее не дает,где взять тогда?

0

153

У каждого квеста свои критерии уровня перса и некоторых других характеристик ( возможно он даётся с 10-20 лвл, в этом диапозоне). Либо очередной баг, но первое более вероятно

0

154

У всех после квеста Шахты Мартиники игра заканчивается ?

0

155

Доброго дня!! Есть пару вопросов: 1) Как активировать патент? К губернатору Ямайки заходил, задания выполнял, а патент не актируется? 2) кв. Странная история - захожу в грот на Гренаде, бойцов со мной нет, после возвращения идола в сундук нападають 6 скелетов и валят меня. Как их обойти? Заранее большое спа.

0

156

Tomplier написал(а):

Привет всем. Возле мартеники взял на обардаж тяжёлый линкор. Унего характеристики: корпус-8200,пушек-84, команда-850. Тких даже на верфях нет. Кто нибудь брал на абардаж корабль круче?

у меня в день меняется по 3 корабля 1 класса -тяжелые линки мановары итд итп

0

157

Люди подскажите пожалуйста, я самого начала пошел на службу к испании но когда посорился с ней патент валяеться у меня в инвентаре о востановить не могу у кого можно его востановить чтоб продолжить карьеру у губернатора сан хуана невозможно может у другого кого?

0

158

Arlekino написал(а):

Люди подскажите пожалуйста, я самого начала пошел на службу к испании но когда посорился с ней патент валяеться у меня в инвентаре о востановить не могу у кого можно его востановить чтоб продолжить карьеру у губернатора сан хуана невозможно может у другого кого?

Да пришлось немного считерить но если кто знает как востановить без читов буду очень признателн

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » пишите сюда вопросы и полу4айте ответы