Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » квесты и их прохождение


квесты и их прохождение

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

все разобрался уже, очередной баг, я того охранника бил бил хп не отнималось а он потом сам взял да помер))

0

62

назрел вопрос....вот в квесте Алиса я приперся в первую пещеру за сокровищами, єто после того как на меня старый моряк предал, там за мной бегает толпа скелетов и постоянно меня убивают, никто не помнит где там точно сундук с сокровищами?

0

63

Кто знает как проще насобирать ЧЕРНОГО ДЕРЕВА , или как его купить в городах в которых оно производится.

0

64

Abigor - если я не ошибаюсь от лестницы, в сторону развилки, поворот направо (дальше слева на перекрестке лежит ящик),потом снова направо и двигайся прямо не сворачивая (немного пройдя где-то слева под стеной что-то вроде бочки //я там нашол\\).

0

65

senya1985
пасибо большое, нашел)))

0

66

чтобы тебя не атаковали на суше  нужно улучшить отношения  минимум до "сипатизирующая" и чтобы улучшить её есть несколько способов: 1- в джунглях иногда встречаются люди лежащие на земле и просят дать им зелье. ТЫ даешь ему зелье и он благодарит тебя и если повезёт то он расскажет всем что ты спас его и репутация повысится на одну ступень. Ну если не повезёт с этим то он просто даст тебе либо пиастры ( от 100 - 3000),  или шпагу и т.д. 2- Выполняя квесты можно повысить репутацию у той нации, у которой ты берёшь кв. Например задания Помощь коменданту тюрьмы, "Помощь церкви." " Поиск пожертвований", Помощь церкви." Уничтожение странных существ", или же нахождение предметов на острове. Ну а по поводу того, когда прохожие просят 20 монет и говорят что всем расскажут о том какой вы хороший человек я не знаю, потому что мне это репутацию не поднимало. ( но может я ошибаюсь ).

Подпись автора

    Кто разозлит меня - на корм акулам пущу))

Есть еще способ- Надо атаковать корабли друж. нации, а потом на Ислу в таверну к мужику справа от стойки и плати ему за мир с нужной нацией. Тока заплатил и сразу не уходя из таверны опять платиш за мир и ждеш 3 дня. После у тебя нейтральные отношения и в порту не режут. У меня так прокатило и не раз

0

67

помогите пожалуйста не могу взять квест "Помощь главе контрабандистов"  . в таверне исла моны толи нет этого мужика который квест должен даать  толи он мне не даёт его вообщем я не знаю!но отношения с контрабандистами ужасные! кто может подскажите что делать!

0

68

Если кто проходил Голландскую Линейку отпишитесь пжста как её проходить

0

69

Кто 3нает.Я 3астрял в квесте Алисия на т ом месте где в таверне старик поведал свою историю.Я её не слушал  .В журнале написано(Он поведал мне свою историю и я должен во3вести её в реальность.

0

70

В квесте "Корабль об езьян" , когда надо с чуваком плыть на Антигуа, как там надо плыть, чтобы успеть? я уж по всякому пробовал - неполучается.

0

71

НАРОД, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ПИРАТСКИМ ПЛЕНОМ. У МЕНЯ, КОГДА ЗОЛОТОЙ ЧЕРЕП НА БАБЛО РАЗВАЛИЛСЯ, ОФИЦЕР ОРЁТ ВАЛИМ ОТСЮДА, В БУХТЕ КОРАБЛЬ И.Т.Д., В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОПАДАЮ В ПЛЕН, ПИРАТ КРИЧИТ: ЗАБЕЙ ЧУВАКА И ПРИНЕСИ МНЕ СУНДУК. ПЛЫВУ, МОЧУ НЕСЧАСТНОГО ЧЕЛА, БЕРУ СУНДУК, ПЛЫВУ НАЗАД И НЕ МОГУ ПРИСТАТЬ К ГОРОДУ. ПЛЫВУ В БУХТУ, ПРИСТАЮ. МОИ КОРАБЛИ НАМЕСТЕ, А ПИРАТА НИГДЕ НЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ???? :huh:

0

72

Заходишь в меню и дальше выбираешь корабль акула ( просмотри меню слева направо полностью). Если нет то - 1. войди в карту и обратно. 2. Это баг ( как обычно). Корабль находится в бухте.  И посмотри мою тему " прохождение квеста магический золотой череп и в плену у пиратов" я написал прохождение

0

73

не могу убить пиратов в квесте черные пираты, один против 4х, они меня махом выносять уроды

0

74

блок им вообще побоку!!!!!!!!!

0

75

Хелп , sos ! Помогите Квест золотой череп после битвы с пиратами выкидывае в залив а там корабля нет выход в море закрыт в пещеру тоже что делать ??????

0

76

Витя ты после убийства каждого сохраняйся. И попытайся зайти в какой нибуть угол чтобы один тебя бил и по одному убивай

0

77

Vagiz написал(а):

Хелп , sos ! Помогите Квест золотой череп после битвы с пиратами выкидывае в залив а там корабля нет выход в море закрыт в пещеру тоже что делать ??????

Ошибка в игре. Переиграй запись. ( хотя скорее всего не получится)

0

78

спасибо переиграл ме вышло  :tired: А вот где красным деревом расжиться по быстренькому ? :writing:

0

79

VAGIZ   ---   Нащет КРАСНОГО ДЕРЕВА. Если ты воюеш с какой-то страной попробуй мочить ихние торговые караваны (лучше патрули и военные караваны) только у которых охрана побольше. \\у меня попадалось более 200 едениц с каравана\\ :cool:

Отредактировано senya1985 (2010-01-24 19:28:49)

0

80

А попроще чего-нибудь нету ? а то караваны все не тем забиты !

0

81

Вспомнил. Иногда при абордаже города с суши губернатор даёт деньги ( 100000 пиастров) + золото и серебро ( на такую же сумму), и кроме всего этого даёт обычный товар ( всегда разный). Может выпасть до 150 единиц контрабанды. Мне однажды за два штурма выпало 280 единиц красного дерева. Так что красное дерево может быть и там. + ко всему этому, накапливается опыт и деньги.  И напоминаю - для штурма нужно не меньше 800 человек команды.

0

82

Спасибо я как то грабил караван нажимал взять все и так несколь ко раз а потом лаг и у меня все по нулям а на обордируемом корабле всего прям прес и одтуда набираеш все что нужно  :suspicious: правда забыл как я это делал ни кто не вкурсе???

0

83

Прошу помочь, я прохожу второй квес "Секретная депеша", я добился отношея с Францией до нейтрального, но всёровно по прибытию в город на улицах на меня все нападают, и я немогу по етому поговорить с другом пропавшего брата начальника порта. Всё испробывал что мого, незнаю что делать..... Подскажите плиз =)

0

84

Пожертвуй в церковь 10000 тысяч

0

85

Жертвовал ничего =( Ну хотя можно ещо рас попробывать....

0

86

у меня тоже самое. пожертвовал тысяч 200 и ничего.

0

87

Вот и у меня та же проблема, в порту гваделупы на меня нападают.

Народ, а вот в квесте с золотым черепом он вообще как проходиться?
Вот получил я этот череп в порту исла моны, пошел в джунгли там нашел пещеру побил кучу скелетов, заблудился череп так в лаве и не превратился =(

0

88

надо идти в подземелье мартиники, найти место, перебить пиратов и дальше. Смотри тему " прохождение квеста Магический золотой череп и в плену у пиратов".

0

89

"Молодой капитан" Слушай и как ты проето квест "Секретная депеша" ??? Помоги плиз .......

0

90

Pers короче на тебя надают только стражи и жители, а друг пропавшего прогуливается по пирсу и он не нападает, просто подбегаешь к нему и жмешь разговор быстро спросил быстро убежал =)

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » квесты и их прохождение